Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уничтожение клопов, тараканов, клещей в Омске  


 Служба СЭС Омска занимается уничтожением клопов, тараканов, клещей, комаров, ос, муравьев, блох, мокрицы, чешуйницы. А так же борется с грызунами: мыши, крысы, кроты. Дезинсекция, дезинфекция проводится генератором холодного тумана или помповым опрыскивателем. Травля вредителей производится сертифицированными инсектицидами. Обработка от насекомых длится около 20-30 минут. Гарантия до 1 года. Безопасно для людей, животных и растений. Доступные цены. Опыт работы более 7 лет. Имеются сертификаты. Выезжаем за город.


Адрес сайта: http://dezcenteromsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dezcenteromsk.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-06-17 10:49:00





Популярные сайты:



Срочный перевод метро Фрунзенская: Бюро переводов - предлагает Вам профессиональные услуги переводчиков в городе Москва: устный и письменный перевод, редактирование и верстка текста, нотариальное заверение и легализация документов. В нашей компании Вы можете быстро и качественно перев


на magic43.ru - Обучение медитации Киров: Меня зовут Ариадна Валенская. Я ведунья от рождения с многолетней практикой магической помощи. У Вас есть вопросы, на которые нет ответов? Ваша мечта все еще далека от Вас? Вы желаете победить неприят


популярные игры торрент pc: На портале Wepster.net вы можете скачивать игры через торрент. Огромное количество самых разнообразных игр, всевозможных жанров Action, Шутеры, Аркады, Гонки, Драки, Kвесты, Логические, Приключения.


Красива-я.рф корейская косметика: Проводим тщательный разбор составов популярных средств, только самые лучшие остаются в ассортименте нашего магазина. Всегда в наличии популярные хиты корейской косметики. Шоу рум м. ВДНХ (5"от метро)


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Веб Студия WEB EEA, сайты под ключ по доступной цене: Добро пожаловать в нашу Веб Студию! Мы занимаемся разработкой сайтов под ключ, лендингов, интернет магазинов, настройкой СЕО, контекстной рекламы, а так же таргетированной рекламой ВК.


ООО ПРОМТАРА - Футляры деревянные в Уфе.: Специализация ООО "Промтара" - производство в Уфе деревянной тары из хвойных и лиственных пород, фанеры, оргалита (ДВП). Основополагающий фактор нашей деятельности - качество продукции. Чтобы его доби


Салон тайского массажа и спа Crown Thai Spa Красногорск: Crown Thai Spa Красногорск - спа-салон, в районе Павшинской Поймы, в котором представлены все виды тайского массажа, а также имеется обширный выбор spa процедур, основанных на тайской косметике.


Новости, которых нет в новостях: Новости, которых нет в новостях. Сайт-библиотека, для тех, кто хочет определиться в жизни. Многое поняв для себя, как быть услышанным и понятым? Новости, которых нет в новостях. Бесплатное общедоступное хранилище литературы.


ортопедические жесткие матрасы: Интернет-магазин ортопедических матрасов Tomas в Москве. Предлагаем купить ортопедические матрасы недорого или сделать матрас на заказ у производителя


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.