Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна  


 Продаются дома в КП "Снегири поляна", расположенном в 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. Коммуникации заведены и разведены по дому 15 кВт, вода, канализация, газ. До момента сдачи дома в эксплуатацию возможна перепланировка помещений внутри дома. Дома с отделкой фасадов дагестанским камнем и с чистовой отделкой внутри. Первая очередь строительства 16 домов. Рядом школы, детсад, магазины. Удобная транспортная доступность до Москвы. Дома будут поставлены на кадастровый учет по окончании строительства и присвоен почтовый адрес. Застройщик - СНЕГИРИ ИНВЕСТОР ГРУПП. Проектное финансирование ПАО "Сбербанк" РФ. Возможна ипотека от ТОП10 банков России.


Адрес сайта: http://snegiri.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snegiri.su


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-10-13 12:34:15





Популярные сайты:



Команда независимых экспертов в области трудоустройства: Мы независимые HR-эксперты, джоб-хантеры, практики объединенные одной идеей, а еще мы сообщество профессионалов создавших проект Идеальное резюме. Мы поможем вам найти работу.


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


Ингернет - Магазин Дженериков Потенция 24: Ингернет - Магазин Дженериков "Потенция 24". Дженерики представляют собой препараты-аналоги, которые содержат точно такой же состав, только выпускаются под другими брендами, и по всем параметрам идентичны оригиналам.


Гостевой домик в г. Алушта: Гостевой домик в г. Алушта, по ул. Первомайская -34, не большое трехэтажное здание. Каждый этаж с отдельным входом. Гости нашего домика не пересекаются, не мешают друг другу. В каждой комнате есть телевизор, кондиционер и WI-FI.


Перевод документов район Митино: Агентство переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ создано в 1997 году командой единомышленников, профессиональных переводчиков. Тогда нас объединило любимое дело, которое с каждым годом радует нас всё больше и больше.


Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


Ведущая модельная школа при модельном агентстве Fashion Hunters: В нашей школе преподают настоящие профессионалы своего дела: артисты, фотографы, стилисты, визажисты. Педагоги обучают и вдохновляют учеников, выявляют их сильные стороны и раскрывают таланты.


Самогонные аппараты и аксессуары: Интернет магазин самогонных аппаратов и аксессуаров. Оборудование для виноделия, пивоварения, домашние пивоварни, сыроварения, приготовления газированных напитков, коптильни...


KINOBLITZE.RU Онлайн Кинотеатр. Фильмы в HD: Коллекция лучших фильмов, сериалов и анимэ которые захватывают дух. Экшн-фильмы с описанием, высоким рейтингом и в отличном качестве.


Искусство - занимательные статьи для отдыха: Занятно.сом - интересные заметки обо всем на свете. На нашем сайте вы найдете множество интересной информации о том, что происходит в мире. Фото факты, любопытные видеоролики, занимательные факты о на


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.