Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт холодильников в Иваново  


 Моя специализация – устранение поломок холодильников. Я работаю со всеми марками холодильников, для устранения неполадок выезжаю к вам на адрес по городу Иваново. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время. Примерную поломку могу определить по телефону, конечную после диагностики. Вызов и диагностика - БЕСПЛАТНО, в случае отказа от ремонта 300 руб. Использую запчасти от проверенных поставщиков. На всё предоставляется ГАРАНТИЯ. Осуществляю ремонт холодильников на дому.


Адрес сайта: http://ivdom-remonta.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ivdom-remonta.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-10-21 11:40:08





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Москве «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Ремонт гидрораспределителя: Наше предприятие выполнят ремонт и обслуживание узлов и агрегатов спецтехники гидромоторов гидронасосов и гидрораспределителей с спецтехники.


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Производство детского и спортивного оборудования тренажеров: «ПК – Шельф» производит и реализует детские игровые и спортивные комплексы, игровое оборудование, а также изделия, предназначенные для муниципального и частного благоустройства


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Знахарь-целитель: Снимаю негативные воздействия: психосоматическое напряжение, активирую природные силы. Снимаю: глазы, порчи, проклятия, наговоры, страхи, испуги, привороты


Продажа плинтуса и профиля из латуни и алюминия от Компании Алюмстайл: В продаже плинтус алюминиевый: плоский, для гипсокартона, для ковролина, прямоугольной формы, под светодиодную ленту. Полоса латунная. Раскладка для мозаики, Z- образный профиль из латуни и алюминия.


Онкология, похудение, воспаление, лечение, рак, без операции, потенция: Лечение и реабилитация без операции при онкологии; болезни сердца, легких, почек, мозга; различных воспалениях, опухолях, кистах; а также гинекология, травмы, ДЦП, астма, депрессия, нервы и бесплодие


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.