Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:20:27





Популярные сайты:



Клиника ПАРАЦЕЛЬС Предрейсовые осмотры, гинеколог, уролог, аллерголог: Клиника оказывает услуги таких специалистов как:гинеколог, гинеколог-эндокринолог, уролог, андролог, аллерголог-иммунолог, дерматовенеролог, УЗИ, ВЛОК, АНАЛИЗЫ, предрейсовые осмотры водителей


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону - клиника Быстро Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


Музыкальный журнал Fuzz Music: Музыкальный журнал «Fuzz Music» представляет интересные истории из мира музыки разных жанров. В коллекции «Fuzz Music» огромный запас крутой музыки, рецензий и обзоров.


Икра с Камчатки в Москве. Магазин DostavkaIkri.Ru.: Ищете, где заказать красную икру? Тогда звоните в нашу компанию! Мы предлагаем Вам приобрести свежайшую красную икру с доставкой в Москве и Московской области. В нашем интернет-магазине Вы сможете най


Продажа самых качественных реплик! Samsung Galaxy: Продажа качественных копий Samsung GalaxyS8, Samsung GalaxyS8 Plus, Samsung Galaxy Note8, Applei Phone7, 7+, 8, 8+ производства Корея, Тайвань. Идеальное соотношение высокого качества и низкой цены.


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


BeautyK - Косметика MAC, парфюмерия, Montale и многое другое!!!: BeautyK представляет вашему вниманию профессиональную косметику известных брендов - МАС, Chanel, Dior, Naked, а также элитную парфюмерию, MONTALE, KILIAN, Amouge, средства по уходу за кожей лица и др.


Информационный сайт - Родники Индустриальный парк - Земля под застройку: Ip-Rodniki - Интернет портал компании - ИП Родники. Мы выполняем разнообразные услуги - логистика, обслуживание территории, охрана объектов и многое другое по приятным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.