Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка  


 Частная служба СанПин «Дез Обработка» представляет собой специализированную организацию СЭС в Санкт-Петербурге, которая занимается надёжным и качественным уничтожением всех известных насекомых и грызунов. Если они появились в вашем доме, квартире или ином объекте, то необходимо их устранять. Наш квалифицированный персонал «Дез Обработка» ответственно подходит к своей работе и оперативно осуществляет качественную обработку с помощью использование современных технологий и надёжных, сертифицированных препаратов. В результате наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта от вредоносных насекомых или грызунов без вреда для вашего здоровья и имущественных ценностей.


Адрес сайта: http://spb.dezobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spb.dezobr.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2024-01-19 22:37:52





Популярные сайты:



BESTWOOL- купить пряжу в розницу дешево: Интернет-магазин Пряжи BESTWOOL- это пряжа в розницу от лучших производителей Турции, Италии, России, Китая! Также на нашем сайте вы найдете аксессуары для вязания, спицы, крючки!


Монтаж внутренних инженерных систем зданий: Поставка и монтаж внутренних инженерных систем: Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Канализация, Электроснабжение, Пожаротушение, Автоматизация, Слаботочные сети


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


На batt.su вы найдете top вечеринок: Развлекательный портал с курьезными картинками, мемами, а также с видео приколами и фото подборками. Размещаются как юмористические, так и увлекательные факты. Открывай, созерцай и отдыхай вместе с на


«TOROPOV GROUP», дом мебели Игоря Торопова: Надежная компания по производству нестандартной мебели. Нашим основным направлением является изготовление кухонь и шкафов-купе на заказ. Класс экологичности - Е1, подтвержденный сертификатами.


Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


Перевозка больных, перевозка лежачих больных: Безопасная перевозка больных в Москве! Доступная перевозка лежачих больных из больницы домой на микроавтобусе Мерседес-Бенц! Транспортировка в пансионаты, аэропорты, медцентры и т. д.


Миградж-тур путешествия по Башкортостану 908 933-40-99: Экскурсии по России из Челябинска! Туристическая компания `Миградж - тур` предлагает вам вырваться из рутины будней и отправиться в увлекательные туры на выходные по России, во время которых вы сможет


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Организация праздников под ключ. Индивидуальный подход!: Cвадьбы, корпоративы или презентации, детские праздники. Мы предоставляем весь комплекс услуг: от выбора места проведения мероприятия, разработки интересной концепции до воплощения ее в жизнь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.