Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Наркологическая клиника Эксперт Клиник - вывод из запоя в Симферополе  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Эксперт Клиник» в Симферополе и Крыму проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://simf.alko-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта simf.alko-clinic.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-01-21 03:54:33





Популярные сайты:



Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города: Современная школа танцев для детей и взрослых. Дарим месяц обучения. Акция! Групповые и индивидуальные занятия. Набираем с любым уровнем подготовки. Авторское обучение. Опытные педагоги.


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


Белизна и Белизна-гель оптом и в розницу. Губки для посуды, салфетки: Белизна оптом от производителя, Белизна-гель оптом, сода кальцинированная оптом продажа, салфетки вискозные, губки для посуды, санитарный-гель, наполнитель для животных, жидкое мыло, прогрессив Prostomoy


Магазин ХозТур -хозяйственные сантехнические туристические рыболовные: Хозяйственные товары для дома ! Электрика, сантехника и многое другое! Товары для рыбалки и отдыха! Большой ассортимент. в пункте выдачи, в отделе нашего магазина ТЦ "ШЕРЕМЕТЬЕВСКИЙ"


Гранит Мастер изготовление памятников: Изготовление памятников из мрамора, гранита, габбро, змеевика. Установка на всех кладбищах города и области. Портреты, фотоовалы и гравировка. Офис и производство в одном месте. Гарантия 3 года.


ООО ОдиссеяП: Производство резиновой крошки. Бесшовное покрытие из резиновой крошки. Строительство детских, спортивных площадок, беговых дорожек, лестниц, тренажеров, покрытие вокруг бассейнов.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Greenway: Станьте успешным бизнесменом вместе с нами! Предлагаем стать партнёром компании Greenway, заботиться о здоровье и экологии, строя свой высокодоходный бизнес!!! Условия вас точно заинтересуют!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.