Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги по Интеллектуальной собственности:+20 лет опыта  


 Защитим Ваши разработки и активы! "Обедин и Партнеры" уже несколько лет помогают решать вопросы приобретения, использования и защиты интеллектуальной собственности. Будем полезны в следующих вопросах регистрации и защиты: - Авторское право - Товарные знаки - Патенты - Франшиза - Судебное представительство - Разработка договоров - Написание претензий/ответов на претензию - Программы ЭВМ (ПО) и БД Принцип нашей работы: "Делать больше, чем ждет от нас клиент" - Бесплатная предварительная консультация - Постоянные эксперты в СМИ - Юристы с опытом более 20 лет - Беремся за дела, где нет однозначной практики Звоните нам!


Адрес сайта: http://obedinpartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта obedinpartners.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2024-02-10 11:51:45





Популярные сайты:



Современные кровли: Как сэкономить до 50% на монтаже и быть уверенным в качестве работ?Компания Современные кровли производит ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ монтаж рулонных кровельных покрытий. При этом используем методики и технологии, рекомендованные производителем мембраны.


100 участков продажа: Продажа участков для дачного строительства от собственника. Лес, река, рыбалка, пруд, конно-спортивный центр, охрана. Подведено к границе каждого участка электричество мощностью 15 Квт, круглосуточная охрана, отсыпаны дороги...


ООО СЕНТЕК - Оборудование для стерилизации и дезинфекции: ООО "СЕНТЕК" предлагает облучатели бактерицидные, Облучатели- рециркуляторы бактерицидные, лампы бактерицидные, лампы ультрафиолетовые, лампы специального назначения


Ремонт квартир и коммерческих помещений "Группа компаний ЛСК": Более 10 лет успешно работаем на рынке строительства. Мы оказываем все виды услуг в сфере строительства, ремонта и отделки как жилых, так и нежилых помещений.


Если пульт Ваш занемог, добро пожаловать в PultLog!: Мы продаём пульты дистанционного управления (ПДУ) для телевизоров, домашних кинотеатров, DVD-плееров, автомагнитол и другой техники. Большой выбор. Низкие цены. Гарантия качества.


Магазин Яrus: мебельная фурнитура. Обращайтесь!: Компания Яrus представляет Вашему вниманию огромный выбор фурнитуры для мебели. Категории товаров, представленные в каталоге: кухонные комплектующие, аксессуары для офисной и жилой мебели, фурнитура д


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


Путеводитель по Тайланду: Туры в Тайланд, Thailand travel, Тайланд зимой: Добро пожаловать в Путеводитель по Тайланду (Таиланду)! Мы вам поможем совершить путешествие в Тайланд. А также туры в Тайланд, отели Тайланда.


Сборник советов и информации по ремонту, материалам и оборудованию: Сборник советов и информации по ремонту, выбору материалов и оборудования для дома и дачи. Пошаговые инструкции по ремонту с фотографиями от мастеров своего дела, по применению оборудования.


Профессиональная косметика для волос, лица и тела: Продажа косметики для домашнего и профессионального ухода за кожей лица и тела, волосами от официального дилера, продажа корейской косметики. Косметика из Японии, Европы и США. Скидки и большой выбор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.