Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр в Симферополе - оформление справок, медкнижек  


 Медицинский центр «МедСправки» представляет собой сеть надёжных и качественных медицинских центров, в которых любой желающий сможет оформить официальную медицинскую справку для предоставления по месту работы, учёбы, организации досуга или в прочие структуры, а также справка в ГИБДД. У нас можно оперативно без очередей и прочего дискомфорта получить легальный документ. Наш частный медцентр «МедСправки» обладает соответствующей лицензией, поэтому полученные документы являются легальными, соответствуют действующему законодательству РФ и принимаются во всех необходимых организациях и учреждениях. Делаем тест на коронавирус в клинике или на дому у пациента.


Адрес сайта: http://vse-medspravki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vse-medspravki.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-04-16 17:07:10





Популярные сайты:



Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


Интересное: В мире интересного. События, самые невероятные факты, люди. Анекдоты, кроссворды, тесты. Рекорды, легенды. Интересные факты.


Предлагаем купить газовый котел Protherm. Доставка по России и СНГ: Компания АкваТермо специализируется на продаже оборудования для монтажа систем водоснабжения и отопления. У нас Вы можете приобрести широкий ассортимент товаров: вентили и термостатические клапаны, на


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!: Меня зовут Николай Сергейчук, я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания.


Сливы девушек телеграм: Лучшие сливы студенток, блогерш и много другое в нашем телеграмм каталоге. Только эксклюзивные сливы девушек телеграм от нашего каталога. Заходи и наслаждайся лучшими сливами девушек


купить дипломную работу в кемерово: Наша компания занимается написанием курсовых , контрольных и дипломных работ под заказ для учащихся в ВУЗах города Кемерово . Мы подходим к нашей работе с максимальной ответственностью и всегда рады п


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Восстанови свое тело и организм без операций. Фитопродукция: Остеопрактика и кинезиология. Занятия с детьми и взрослыми(ДЦП, аутизм, эпилепсия, суставы). Подбор фитопродукции через мышечное тестирование. Большой ассортимент редкой натуральной продукции для здоровья.


Семейное ателье кухни SilverHOME: Семейное ателье кухни Silver HOME Авторские коллекции мебели от ведущих дизайнеров страны. Любые цвета и отделки, собственное производство европейского качества из экологически чистых материалов


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.