Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Специальная общеобразовательная школа - интернат в Перехрестье  


 Спецшкола-интернат была организована в 1963 году в селе Вилок Виноградовского района на базе детдома для детей-сирот, оставшихся сиротами, с сентября в школу пришли ученики с задержкой психического развития. Новости и события. Фото, видео, аудио. Сценарии школьных мероприятий. perehrestya.org.ua


Адрес сайта: http://perehrestya.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perehrestya.org.ua


Просмотров сайта: 139

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Ценникодержатели по самым выгодным ценам: Более 10 лет мы специализируемся на поставках POS-материалов, рекламного и информационного оборудования, любых ценникодержателей, необходимых для оформления магазинов, и там, где это необходимо вам.


Производство аквариумов любой сложности. Аквариум под ключ.: Аквариумы любой сложности. Аквариум на заказ. Аквариум под заказ. Аквариум под ключ в ваш интерьер. Изготовим аквариум любой формы и размера. Гарантия на аквариум до 5 лет.


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Чисто-бело сайт о ремонте стиральных машин: Подробный блог о ремонте и обслуживанию стиральных машин, советы и рекомендации в экстренных ситуациях, статьи на все случаи непредвиденных поломок вашей стиральной машины.


Leitmotive.ru - магазин детских игрушек: Магазин Leitmotive.ru осуществляет продажу товаров для детей с доставкой по всей России. Большой выбор товаров для физического и интеллектуального развития, для девочек и мальчиков всех возрастов.


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


Не знаете, как свернуть все окна в Windows? Ответ на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию проект IT-Boom.Ru - блог о компьютерах. У нас на сайте Вы сможете найти море полезной информации, касающейся интернета, компьютера и полезных программ, для новичков и продви


Судебные юристы по гражданским делам: Юридическая компания Гебель и партнеры — это профессиональная команда юристов, обеспечивающих высококвалифицированную защиту прав и интересов частных лиц в судебных разбирательствах по гражданским делам


Путеводитель по Эрмитажу в Санкт-Петербурге: Неофициальный путеводитель по музейному комплексу «Эрмитаж» в Санкт-Петербурге. Онлайн продажа билетов и экскурсий по Эрмитажу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.