Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Доступное жильё со всеми удобствами в Туапсе  


 Частный Гостевой дом `У Тамары` расположен в живописнейшем месте, где воедино сходятся три ландшафта - горный, лесной и морской. Оздоравливающий эффект воздуха, насыщенного целебными фитонцидами, которые источают реликтовые деревья окрестных лесов, многократно усиливается лёгким морским бризом. Местность здесь необычайно разнообразна - вы сможете увидеть собственными глазами буйную субтропическую растительность, горные вершины, речные каньоны, водопады, многочисленные мелкогалечные пляжи. Богатство подводного мира делает его превосходным местом для купания, а также подводного плавания с аквалангом. Для любителей природно-ландшафтного оздоровительного отдыха на море по доступным ценам трудно найти более подходящее место, чем Гостевой дом `У Тамары`


Адрес сайта: http://otdohni-na-more.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otdohni-na-more.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



По тел.: 8(922) 111-91-61: нотариус в Екатеринбурге, предварительная запись: Нотариальная нотариалка нотариуса Глушковой Е.М. подключена к информационной Системе еНот, программное обеспечение Ассистент (которая предоставляет возможность сдать доказательства в упрощенном порядк


Объявления требуются на работу в Жлобине. Подайте свое объявление!: В газете.By - электронная интернет-доска объявлений в Жлобине, Беларусь. Бесплатные объявления о покупке и продаже различных товаров и предложения услуг. Мы размещаем объявления из разных категорий: б


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Delftdecor Делфтский фарфор и винтаж: DELFT. FARFOR. DECOR. Делфт, фарфор и винтаж: необычные вещи и художественные работы для Вас от всей души! Знаменитая голландская роспись Делфт вы найдете на нашем сайте. Оригинальные коллекционные тарелки, предметы интерьера...


Профессиональная уборка, качественная химия, опытные сотрудники: Клининговая компания "Форвард" производит действительно профессиональную уборку с использованием только качественной химии, опытные сотрудники. Работаем без выходных.


Интернет-магазин Electronov.net: Мы продаем широкий ассортимент радиодеталей, электронных компонентов, а также различные модули; в розницу и оптом. Мы доставляем заказы почтой по всей России. По г. Екатеринбургу возможна курьерская доставка.


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


Качественный ремонт квартир и домов: Наша компания более 8 лет занимается выполнением чернового ремонта квартир и домов. Механизированная штукатурка стен, электромонтажные работы и весь спектр чернового ремонта от одного исполнителя.


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.