Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


репетитор иностранного языка Липецк Грязи Елец Данков  


 Центр Международного Образования Альбион оказывает помощь в изучении английского, немецкого, французского, итальянского языков в Липецке для взрослых и детей. Проводит подготовку к ГИА и ЕГЭ, международным экзаменам (FCE, IELTS), корпоративное обучение. Особое направление - изучение языка за рубежом: в Англии, США и даже Китае. ЦМО Альбион - самая крупная в Липецке образовательная компания, специализирующаяся на обучении иностранным языкам. Мы успешно работаем уже более 10 лет, являя собой сочетание качества знаний и доступности обучения. Мы предлагаем курсы различной интенсивности с учетом интересов студента, в любом графике и режиме. Обучение ведут высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт преподавания за границей. Занятия проходят в мини-группах до 6 человек или индивидуально. Набор студентов в группы ведется круглогодично. Мы всегда можем предложить Вам широкий выбор групп как по уровню знаний, так и по времени обучения.


Адрес сайта: http://albion-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта albion-school.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Массажные Кресла.Ру - Купить массажные кресла Casada в Москве: Продажа электрических массажных кресел бренда Casada в Москве и области с бесплатной доставкой и сборкой. Также доставка массажных кресел в города России с оплатой безналичным или наложенным платежом


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Активный отдых в Алуште: Наши услуги: Конные прогулки в Алуште и по Долине привидений, организация рыбалки в Алуште и аренда катеров, квадроциклы и багги, джип туры, дайвинг. Снами удобно и безопасно!


Scarpe-Borse.Com.Ua: детская итальянская обувь. Гарантия качества: Интернет-магазин Scarpe-Borse.Com.Ua предлагает большой ассортимент обуви и сумок от мировых брендов Италии по самым доступным ценам в Украине. На нашем сайте Вы приобретете модную женскую и мужскую о


ZonaWarez.pp.ua скачать музыка быстро доступно всем: Варез, на шару, скачать, бесплатно, без регистрации, программы, софт, кряки, видео, фильмы, клипы, мультики, аниме, музыку, mp3, ОС, системы, картинки


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


ILASH studio stretching yoga: Новая студия в центре Краснодара предлагает Вам посетить нас на такие занятия как : Аэройога, Стретчинг, Кундалини йога, Хатха-йога, а для любителей потанцевать - Латиноамериканские танцы.


ИНтересно что важнее Книги или интернет: В наши дни технологии развиваются семимильными шагами. Разве еще 20 лет назад кто-то мог представить, что общаться с людьми на другой стороне земного шара будет так просто? Однако развитие интернета н


ТАНДЫР КАЗАН И ДАСТАРХАН: Тандыры, казаны, мангалы, грили и всё что связано с приготовлением пищи на открытом воздухе, Вы найдете в нашем интернет-магазине. Низкие цены и высокое качество товаров. Весь ассортимент товаров поставляется на прямую от производителей.


Стильные кухни от мебельной фабрики СПУТНИК стиль: Стильные кухни на заказ и в наличии. Собственное производство из экологически чистых материалов. Доставка, сборка, установка, гарантия.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.