Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


`Дон-эксперт` независимая оценка: квартир, домовладений  


 Оценочная компания `Дон-эксперт` создана в 2004 году и оказывает услуги по оценке любых видов имущества, а также для проведения независимой экспертизы как в до судебном , так и в судебном порядке. При осуществлении экспертной деятельности наша компания руководствуется положениями Федерального закона `О государственной судебной экспертизе в Российской Федерации` №73-ФЗ от 31.05.01. Оценочная компания `Дон-эксперт` проводит независимую оценку следующих объектов: ущерба после ДТП; оценка автотранспортных средств, оборудования и иного движимого имущества; оценка жилой недвижимости (квартир, домовладений); оценка коммерческой недвижимости и иного недвижимого имущества; земельных участков (в том числе оценка земельных участков сельскохозяйственного назначения); оценка ущерба имущества после затоплений, пожаров и др.; оценка движимого и недвижимого имущества для нотариусов.


Адрес сайта: http://don-ekspert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта don-ekspert.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Ди Джей на ваш праздник, ведущие на Ваше мероприятие: Вам нужен праздник, который станет по-настоящему незабываемым и не ударит по Вашему карману, -тогда Вам к нам! DJ ALEKSEY POPOV -Это ВСЕГДА свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика


Английский переводчик город Люберцы: Переводческая компания, которая предоставляет услуги профессиональной лингвистической поддержки Вашего бизнеса на всех этапах деятельности. Многолетний опыт работы переводчиков и ресурсы нашей переводческой компании позволяют выполнять переводы преми


ООО ПК Редуктор, редукторы цилиндрические, червячные, конические: ООО "ПК Редуктор" продает редукторы общепромышленного назначения следующих типов:Цилиндрические, червячные, конические, крановые, типа РМ, РЦД, мотор-редукторы ЗМП, МП, МЦ2С различных типов и назначения. Наличие на складе до 200 единиц


Обучение: индивидуальный стиль, модные образы, базовый гардероб: Обучение и оказание услуг - формирование индивидуального стиля. Формат онлайн и офлайн. Выявляем достоинства характера и внешности, а потом эстетично выражаем их через гардероб или фирменный стиль.


РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


AQUA BOR GLASS производит и доставляет аквариумы в магазины зоотоваров: Производство аквариумов из высококачественного стекла, выпускаемого передовым предприятием «Эй Джи Си Борский стекольный завод» (AGC - Asahi Glass Co. , Ltd. ), в городе Бор Нижегородской области.


Секс шоп интернет-магазин интимных товаров для взрослых: Секс шоп товаров для взрослых. Анонимная и конфиденциальная доставка товара по всей России. Все представленные товары на сайте в наличии. Более 18 тыс. товаров. Оплата при получении.


Агентство недвижимости Сити: Агентство недвижимости "Сити", на рынке недвижимости с 2003 года, Покупка, Продажа, Обмен готового жилья и новостроек, срочный выкуп недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью.


Производство изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата: Изготовление столешниц и других изделий из искусственного камня и кварцевого агломерата любой сложности. Широкий ассортимент цветов. Цены от производителя. Москва и Московская область


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.