Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!  


 Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные перед нами задачи. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Основными направлениями нашей деятельности являются: Проведение мониторинга экологического состояния окружающей среды: Промышленных предприятий, Карьеров, Нефтепромыслов, Линий электропередач, Железнодорожных магистралей, Автотранспортных магистралей, АЗС, Баз отдыха. Разработка проектов освоения лесов для рекреационной и других видов деятельности. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС). Расчет нормирования допустимой антропогенной и рекреационной нагрузки. Разработка экологических паспортов природопользователя ГОСТ Р 17.0.0.06-2000. Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР). Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://www.nicem.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nicem.biz


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Правовая защита ТТР - Юридическая помощь. Возвращение налогов: Юридическая компания - банкротство, возвращение налогов, снижение кадастровой стоимости, ведение бухгалтерии, возврат лизинговых платежей, урегулирование налоговых споров


Школа беспилотной авиации: Пройдите профессиональное обучение по специальностям: оператор беспилотных летательных средств / преподаватель(инструктора) БПЛА. Практика под руководством высококвалифицированных специалистов.


Дженти монтаж ЗD панелей Ижевск штукатурки: Декоративные элементы - одна из деталей, оживляющих пространство. Современный или классический стиль требуют небольших структурных и композиционных элементов, способных поддержать общую идею, точно ра


Корпоративная одежда на заказ. Подробнее на Shvey-MaxProm.Ru.: Швейное производство в городе Москва. Швейная фабрика Швей МаксПром специализируется на производстве и продаже одежды первоклассного качества. Пошив корпоративной одежды: рубашки, блузки, юбки, жилеты


СОКОЛОК. Шапки оптом! Детские, мужские и женские яркие коллекции: Sokolok ru предлагает Вашему вниманию огромный ассортимент детских шапок по оптовым ценам! Также, у нас есть мужские и женские коллекции разных известных брендов. У Компании своё собственное производство СОКОЛОК, которое уже завоевало популярность!


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»: Частный дом престарелых в Москве «Эдем» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Москве по низкой цене!


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Спортивная гимнастика SportGym: SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Вывод из запоя на дому в Выборге - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Выборге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Выборге по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.