Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Новый сервер interlude  


 Interlude x25 Server Рейты сервера: EXP: x25 SP: x25 Adena: x25 Drop: x15 Spoil: x15 Безупречную работу обеспечивает мощное серверное оборудование. Оптический интернет канал с пропускной способностью 1Гб/с. Основные часовые Бафы на час, Гм-шоп в каждом городе. Отзывчивая администрация, которая решит любую вашу проблему. Оперативная поддержка игроков как в игре так и на форуме. Правильная привязка всех скиллов к резистам. В гмшопе нет вещей, которые влияют на баланс игры Только у нас вы сможете по истине окунуться в мир Lineage 2. Корректно работают все Epic боссы, захват замков и элитных КХ. Все профессии получаются у NPC. Безопасная заточка до +3, максимальная до +20. А так же продаются вещи тяжелодоступные в игре.


Адрес сайта: http://www.l2kazan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.l2kazan.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:39





Популярные сайты:



Крутая детская мебель: Детская мебель в Норильске. Самые классные детские товары только в нашем магазине FurnitureKids.


Выездной ремонт телефонов: Замeнa диcплeя. Bыeзднoй ремонт телeфонoв, от 20 минут. Замена экpанa, Переклейка, замена стекла, aккумулятора, бaтapeйки аpple, iрhonе 11, рrо, хr, xs mах Х, 8+, 8, 7, 7+, 6s, 6s+, 6, 6+, 11, 12


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Астраханская рыбка в Новом Уренгое!: Представляем Вашему вниманию, нашу самую настоящую вяленую, фермерскую рыбку из Астрахани от рыбаков, которая теперь в Новом Уренгое! Все вкусное и свежее, домашнего посола, малосол!!!


Эксклюзивная подарочная книга на 70 лет: Подарочные издания book-book.ru - это полный спектр форм и жанров, которые могут заинтересовать современного поклонника печатных книг. Классическая художественная литература.


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


Натяжные потолки монтаж Пятигорск: Фабрика - Продажа, производство и установка натяжных потолков на КМВ и в Ставропольском крае. Потолки Пятигорск. Доставка по КМВ


Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Все о методиках и способах массажа, женские секреты: Методики и техника различных видов массажа, медицинский, спортивный, косметический, лечебный, реабилитирующий, релаксирующий, масляный, детский массаж, массаж для мужчин и женщин.


Экобутик Здоровье Тайги и Океана: У нас вы найдете самые качественные и натуральные средства и препараты. Наша цель сделать Вас здоровыми и красивыми! Используйте дары Тайги и Океана, силу его обитателей!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.