Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт экрана iPhone на Iapple72.ru.  


 Нужно отремонтировать iPad? Тогда обратитесь в сервисный центр iApple72 в Тюмени. Мы выполняем ремонт техники марки Apple. Проводим ремонт iPhone 4, 4S, 5, 5С, 5S, 6 и 6 Plus, а также iPad 2, 3, 4, Air и Mini. Кроме того, восстанавливаем iPod и Macbook. Специалисты нашего сервиса прошли обучение в Москве. Работаем качественно и оперативно. Если у Вас нет возможности приехать и привезти технику, то мы отправим курьера. Цены Вас приятно удивят. Звоните по тел. 8 (922) 001-17-33.


Адрес сайта: http://iapple72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта iapple72.ru


Просмотров сайта: 143

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:40





Популярные сайты:



Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Памятники на заказ. Доступные цены: Мастерская Гранит России осуществляет производство ритуальных памятников из гранита на Кунцевском и Троекуровском кладбище. Производство стандартных памятников, горизонтальных и вертикальных памятнико


Кубанская рекламная площадка - Деловой Краснодар: Интернет площадка для рекламы, бесплатных объявлений, интернет магазинов в Краснодарском крае. Реклама и объявления от самозанятых, предпринимателей, частных лиц и компаний на Кубани.


Эксклюзивная подарочная книга на 70 лет: Подарочные издания book-book.ru - это полный спектр форм и жанров, которые могут заинтересовать современного поклонника печатных книг. Классическая художественная литература.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Видеонаблюдение, домофоны, охранная сигнализация -монтаж...: Установка, ремонт, обслуживание систем охраны, видеонаблюдения, домофонов, СКУД, систем мониторинга- (пульты охранного мониторинга, ПЦН, СПИ, охранного телевидения и т. д. ), усиление сотовой связи и WI-FI, уличная сигнализация- охрана периметра.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


По Крыму на электровелосипеде! Велопрогулки в формате тура одного дня: Мы предлагаем Вам прокатиться вместе с нами на электровелосипеде по интереснейшим уголкам Крыма, получить новые ощущения и эмоции, оставив себе на память приятные воспоминания о Вашем велопутешествии


Салон эротического массажа в балашихе Erotic-massagebl: Идеальное место для того, чтобы воплотить ваши самые смелые фантазии. Эротический массаж в нашем салоне даст вам атмосферу разврата и страсти. Наши девушки уделят особое внимание вашим желаниям !


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.