Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:30:40





Популярные сайты:



Компания Аском: долгосрочная покупка квартир. Заходите на Askomtrust.Ru!: Полный комплекс услуг в области недвижимости во Владивостоке. Квартиры, офисы, гаражи и склады, дачные участки и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Askomtrust.Ru.


Услуги по 3d сканированию zdaniye.ru: Мы специализируемся на 3D-сканировании, которая позволяет создавать 3D BIM, 3D снимки и потрясающие 3д туры в короткие сроки.


Узнайте про заработок в интернете быстро. Быстро и легко!: Интересуют способы лёгкого заработка в интернете? Добро пожаловать портал Links.Clicks.Name. Вам больше не придётся проводить много времени за компьютером в поиске способов заработка в интернете. Мы с


Сайт sandasaratov . ru занятия ушу-саньда в Саратове: Информационный сайт отделения ушу - саньда Саратовской региональной Федерации ушу, является официальным сайтом, который содержит полную и достоверную информацию, отражающую все вопросы, касающиеся вид


ВИРТУС мебель на заказ в юао: Мы рады предложить вам корпусную мебель от эконом-класса до бизнес-класса. На нашем сайте вы можете ознакомиться с каталогом мебели - кухни, прихожие, гостиные, детские и другая мебель может быть изго


Продажа натурального камня и различных изделия из него: Продажа натурального камня и различных изделия из него. У нас можно купить любой строительный камень: известняк, доломит, мрамор или гранит. Выполняем строительно-монтажные и проектные работы.


ООО `Уют-Холл` предлагает услуги по сантехнике: Строительная компания `Уют-Холл` оказывает полный комплекс услуг, связанных со строительством, реконструкцией и отделкой зданий. Мы работаем на строительном рынке уже свыше 10-ти лет.


Рецензия на судебные(досудебные) экспертизы Самара, Москва, МО: Региональное общество судебных экспертов сделает качественную рецензию на судебную(досудебную) экспертизу. Мы работаем в Москве и Московской области, а также в Самаре, без проблем выедем в регионы РФ!


Винтовые сваи от производителя в Москве и области. Доставка и монтаж.: Купить винтовые сваи от производителя в Москве и области. Монтаж и реконструкция фундамента от 1 дня. Построим каркасный дом вашей мечты, сделаем ремонт и отделку помещений.


Компания Crescat: Спецодежда для вашего персонала. Изготовление на заказ в короткие сроки. Большой выбор моделей. Использование качественных и современных материалов и фурнитуры. Доставка по всей России


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.