Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


КАФЕ СОЛЕЙ  


 Уютное кафе "СОЛЕЙ" с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления! Внимательный персонал проследит за этим. Мы рады предложить Вам: - завтраки с 8 утра по будним дням - бизнес-ланчи с 12. 00 до 17. 00 по будним дням - основное меню европейской кухни - пицца - блюда на вынос со скидкой 10% - скидку выходного дня - 20% - тематические мероприятия и закрытые вечеринки - танцы и дискотеки - мастер-классы - проведение мероприятий, банкетов и корпоративов! м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1 тел. +7 967 149-5551


Адрес сайта: http://www.cafe-soleil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafe-soleil.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-09-22 13:01:51





Популярные сайты:



Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Ремонт компьютеров в Самаре от частного мастера: Я - частный компьютерный мастер. Уже более 10 лет занимаюсь настройкой и ремонтом компьютерной техники, работаю на себя, не фирма. Запчасти в наличии, дешевле чем в сервисе, приеду в течении 30 минут


Интернет-магазин Игры Разума: 100% АНОНИМНОСТЬ Интернет-магазин секс игрушек! Доставка по всей России Отправка товаров с г. Москва Бесплатная доставка от 4 Тыс руб. О конфиденциальности: https://igrirazuma54.ru/info/privacy/


Релакс Студия Tsarsky Казань: Хотите прекрасно провести время в окружении роскошных релакс массажисток? Тогда салон эротического массажа «Царский» готов предоставить все условия для глубокого расслабления и наслаждения, что лучшего отдыха Вы просто не найдете!


Термоусадочна этикетка от прямого производителя. Слив этикетка: Высококачественная термоусадочная этикетка от производителя. Термоусадочная этикетка на бутылку, банку и любую тару. Лучшие на рынке сроки производства термоусадочной этикетки.


VERSTA - инновационная одежда для путешествий: Бренд инновационной одежды Versta тестировались: в средней полосе России, на берегу Баренцева моря, в Алтайских горах, в приполярном Урале, в замёрзшей Якутиии на краю земли — Чукотке, и везде показали себя как надёжные помощники.


УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КАМУФЛЯЖ Строителям, Охотникам, Рыбакам по уникально низким ценам! СПЕЦПОШИВ ДЛЯ ВДВ Продукция соответствует всем требованиям и стандартам предъявляемым в Российской армии к данному типу обмундирования.


Vse Nam: Сегодня мы живем в мире высоких технологий! Телевидение, Интернет – неотъемлемые части современной действительности. Невозможно представить свою жизнь без техники, она каждый день делает наш быт намного легче...


ЦУМ города Волжского, расположенный в историческом центре города: Волжский ЦУМ является привлекательной площадкой для тех, кто ищет возможность развития успешного бизнеса, благодаря удачному расположению, транспортной доступности и современной инфраструктуре.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.