Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Лазертаг клуб Лабинские волки: отдых, развлечение, командная игра  


 Приоритеты нашего лазертаг клуба «Лабинские волки»: 1) экономия времени на сборы, проезд и организацию мероприятия (выезжаем в любую точку города Лабинска и района по предварительной заявке, устанавливаем оборудование и играем с любым количеством участников, проводим зарницу, соревнования по спортивному ориентированию, веселые старты и многое другое в сотрудничестве с педагогами и родителями. 2) безопасность процесса игры: бесконтактное оружие (выстрел ИК – лучом, звуковое сопровождение) – все это с использованием самого современного ультралегкого оборудования (вес автомата менее 1 кг., что позволяет расширить возрастной и гендерный диапазон игроков)


Адрес сайта: http://labinskiyvolki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labinskiyvolki.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2016-11-16 20:42:34





Популярные сайты:



Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Ворота и двери Херман HORMANN: Основной деятельностью компании LAVGROUP является комплексное предоставление услуг по проектированию и монтажу светопрозрачных конструкций для всех видов зданий и любой сложности (заполнение оконных, дверных проемов, остекление крыш, фасадов).


Кислородная косметика и парфюмерия!: На сайте Вы узнаете Новости компании, каталога, как приобрести продукцию, посмотреть последний актуальный каталог и стать сотрудником самой крупной Российской компании Фаберлик!


Новая волна, хит, музыка, сцена, евровидение, артист, певец, певица: Поэт-песенник. Русудан Какиташвили. Тексты для песен. Тексты для песен готовые. Тексты для песен под заказ. Тексты для песен быстро, Тексты для песен на любую тему. Песни. Хиты. Поэзия. Стихотворения.


Предлагаем купить автоматический выключатель. Быстрая доставка: Интернет-магазин Electroshop осуществляет продажу продукции для рынка жилищного строительства всемирно известного производителя Schneider-Electric в городе Одесса, а также с доставкой во все регионы У


Ван Перси-Сообщество болельщиков: Сайт поклонников Робина ван Перси - игрока футбольного клуба Манчестер Юнайтед, а в прошлом капитана лондонского Арсенала. Лучшего форварда Английской Премьер Лиги и нападающего сборной Голландии. Вся


прицелы для любителей современные, удобные и надежные: Интернет-магазин оптических приборов предлагает по доступным ценам продукцию от известных фирм-производителей. Всегда большой выбор, удобная оплата и доставка.


Срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки: Агентство IDEA Estate - это полный набор услуг для быстрой продажи и покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, в том числе срочный выкуп квартир и помощь в оформлении ипотеки.


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


адсл, интернет, сервера, обслуживание и ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ это всё есть у нас!: адсл, интернет, сервера, обслуживание и ОБЪЕДИНЕННЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ это всё есть у нас! Очень широкий выбор adsl интернета для вас от объединённых телесистем. Предоставляем Вам широкий спектр телесистем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.