Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Оказываем типографские услуги. Каширование. Прочие услуги. Петербург.  


 Санкт-Петербургская Фирма Полиграфиздат СПб предлагает богатое разнообразие типографских услуг: офсетная печать А1 и др. форматов, печать клетки на вывоз со счетом листов, размотка материалов, резка. Послепечатная обработка: ламинация (глянцевая и матовая), тиснение (конгрев, фольга), нанесение лаков (офсетный, ВД-лак, УФ -лак, глиттер), вырубка, склейка, кашировка. Фирма изготавливает тетради и блокноты, альбомы, календари и еженедельники, книги, открытки и буклеты, приглашения, пропуска, индивидуальные подарочные изделия, любой переплёт на металлическую пружину, упаковку в термоплёнку и коробки крафт.


Адрес сайта: http://spbpoligraf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spbpoligraf.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-12-27 16:10:19





Популярные сайты:



Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


VIP фотосессии в ART стиле: Фотосессии в центре Москвы! 10 000 руб. вместо 25 000 руб. 2 часа street - фотосъемки на фоне Москва-Сити + одежда от партнеров + 10 фото с журнальной ретушью + все фотоматериалы! Подарок!


Продажа сахара в стиках по 5 гр, стандартный и с вашим логотипом 75р: Продаём сахар в стиках по 5 грамм, стандартный и с вашим логотипом, цена 75 рублей за 1 кг. Доставка по Симферополю и Крыму 1-3 дня. Транспортной компанией по всей России. Ждём вашего звонка.


Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Ассортимент компании: гаражные, въездные, подвесные-откатные, скоростные, складные утепленные ворота; стеклянные автоматические двери, посты охраны, рольставни, калитки, навесы


Обслуживание инженерных сетей: Испытания электроустановок до 1000 Вольт, монтаж теплосчётчтков, электросчётчиков, водомеров, обслуживание и устранение аварий инженерных сетей, монтаж и обслуживание вентиляции, электромонтажные работы, монтаж отопления, ХВС, ГВС и пр.


Помощь в получении кредита: Помогаем получать кредиты ИП и ООО, вновь открывшимся компаниям и ИП


Ваши лучшие помощники в саду и доме. Пусть работа будет в радость!: На сайте plan161.ru представлен широкий выбор опрыскивателей бренда Умница, насосов и бытовой техники по лучшей цене. Каждый товар проходит проверку, выдаем гарантийный талон.


Изготовление ювелирных изделий - Опытные мастера!: Наша компания может Вам предложить: Изготовление ювелирных изделий любой сложности под заказ. Продажа разнообразных ювелирных камней. Геммологическая экспертиза ювелирных камней.


ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов: ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны в соответствии с ГОСТ 5151-79, а также по индивидуальному заказу. Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов


Бизнеса кафе Профитъ Для предпринимателей и бизнеслейди: Всё необходимо для развития бизнеса. Интернет маркетинг, активные продажи и масштабирование бизнеса. Упаковка вашей франшизы и её продажа. Продажа вашего бизнеса и покупка нового. Инвестиционные портфели и бизнес-знакомства.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.