Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование  


 На сайте Airclimat35 Вы можете кратко ознакомиться с нашими услугами, так же предлагаем рассмотреть варианты приобретения сплит-систем фирм Mitsubishi, Venterra, Sistemair и их последующий монтаж с предоставлением услуг по обслуживанию перед каждым сезоном, примерно ознакомиться с ценой на монтаж и оборудование(на изменение цены влияет курс, сложность монтажа). В разделе вентиляция имеются ознакомительные фото некоторых наших объектов . Возникшие вопросы или техническое задание можно составить в заявке.


Адрес сайта: http://airclimat35.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта airclimat35.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2017-01-11 15:39:44





Популярные сайты:



Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...: СИП(SIP) - панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли)


Изготовление мебели из бамбука: Собственное производство эксклюзивной мебель из бамбука, изготовленной с учётом ваших индивидуальных пожеланий. Мы в ручную изготавливаем любую мебель из бамбука, поэтому практически каждый заказ получается штучным экземпляром и не повторяется.


Строительство монолитных домов из техноблока, несъемная опалубка.: Строим монолитные дома по технологии Техноблок. В целях увеличения скорости монтажа, применяются модули с размерами 100 на 40 сантиметров. В частности, благодаря этому удалось повысить результативность строительных работ и их качество.


Бастион - изготовление металлических дверей, палетники, теплиц и ворот: Изготавливаем металлические двери, палетники, корзины для запасок, теплицы, ворота кованные и из профнастила, входные группы, козырьки, баки, оградки, цветочники, пандусы, перила, работаем по программе доступная среда


Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Живая природа: примеры природных сообществ на нашем сайте!: Интересные статьи о природе, различные публикации для людей, которые любят природу. Все публикации разбиты по рубрикам: птицы и звери, растения, геообъекты и др. Приятное общение.


Купить фотографии для сайта (строительство, ремонт) фотобанк: Купить фотографии для сайта. На сайте вы можете купить фотографии тематики строительство и ремонт. Наш фотосток (фотобанк) предлагает качественные уникальные фотографии строительства и ремонта по 11 рублей


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


ООО Промэйс - Производство оборудования для теплоблоков и легокирпича: Производим и реализуем во все регионы России полуавтоматизированные и автоматизированные станки для производства теплоблоков, бетонных, арболитовых, опилкобетонных полистиролбетонных блоков, шлакоблоков.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.