Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов  


 Успех ведения бизнеса напрямую зависит от его рентабельности. Одним из средств увеличения прибыли в коммерческой сауне является исключение человеческого фактора в виде ошибок персонала в ведении учета и самое главное, умышленного воровства выручки. Учитывая специфику данного бизнеса, лучшим решением на сегодня является автоматизация процесса учета. Это позволяет на 100% исключить соблазн персонала улучшить свое материальное положение за Ваш счет. Кроме контрольных функций, система тарификации сауны позволяет автоматизировать тарификацию, систему скидок, учет по бару и ведение журнала отчетов. Это позволяет привести в порядок финансовую составляющую Вашего бизнеса.


Адрес сайта: http://saunaprof.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта saunaprof.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2017-01-23 14:13:29





Популярные сайты:



Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС: Резервуары. Ёмкости. Водонапорные башни. Ангары. РГСН РВС РГСП РГС. Складские помещения, Детские игровые Площадки. Резервуары вертикальные стальные. Ёмкости азс. Башни Рожновского. Контейнера ТБО


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


Художественная ковка, под заказ, подробнее по тел: +7(988)562-29-08.: Ковка художественная и кованые изделия компания Варус, г. Ростов-на-Дону. Мы воплотим Вашу мечту в реальность. Художественная ковка по сей день является неотъемлемой частью интерьера, как и любое др


Проведение судебных экспертиз и исследований. Детекция лжи: Судебный эксперт Александр Сергеевич Стрижаков. Ваш личный проводник в мир правды и справедливости. Проведение судебных экспертиз и исследований, практические советы.


ООО Зерновой стандарт: Наша специализация - Поставка элеваторного оборудования фирмы Akron, Soby, Romax; Cтроительство и реконструкция зерносушильных и зерноочистительных комплексов, элеваторов и семенных линий.


Производство рекламы Рекламар: Производство рекламы от А до Я. Полиграфия. Наружная реклама. Вывески. Баннеры. Печать на пленке, бумаге. Сувенирная продукция. Указатели. Таблички.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


Терраторг -семена газонных трав, медоносы, сидераты. Опт и розница: Оптом и в розницу семена газонных трав, сидераты и медоносы. Доставка по России. Индивидуальный подход к клиенту.


Предлагаем купить инфракрасный обогреватель в Москве. Опт и розница!: Интернет-магазин Эксперт осуществляет продажу оборудование для систем отопления и водоснабжения по приемлемым ценам с доставкой по Москве и Московской области. У нас Вы можете заказать водонагреватели


Металлические бордюры СМАРТ надежное решение от Фирмы ВАНСЕВИЧ: Надежные стальные бордюры от производителя по первой цене. Прямая 5-ти летняя гарантия на весь ассортимент. Порошковое окрашивание в любой цвет из каталога RAL. Срок производства 5 рабочих дней.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.