Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА  


 Клиника Дэма оказывает помощь как взрослым людям, так и детям, которые имеют заболевания опорно-двигательного аппарата, получившие травму или состояние после инсульта, те, кому нужна физическая реабилитация. Мы гарантируем индивидуальный и при этом комплексный подход к лечению каждого пациента. В центре работают опытные врачи, используют современные методы лечения. Особое внимание уделяется пациентам перенесших инсульт, детям с задержкой речевого развития, дцп. На территории клиники, для таких пациентов, предусмотрено проживание и питание.


Адрес сайта: http://krasnodar.dema-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnodar.dema-med.ru


Просмотров сайта: 99

Дата добавления сайта: 2017-02-02 15:07:35





Популярные сайты:



Proverj.com – Проверь все сам! Сайт отзывов: Всегда актуальные отзывы - Каждый месяц более миллиона человек обращается к веб-сайту proverj.com в поисках отзывов о компаниях по всему миру. Сайт отзывов, оставить отзыв, отзывы о компаниях


Услуги электрика Самара, электромонтаж Теслаэлектросервис: Услуги электромонтажной организации. Электроиспытания, ЭТЛ до вы выше 1000 В, Промышленный электромонтаж, монтаж электропроводки в частном доме, черновой электромонтаж квартиры, офиса, магазина.


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Yumishop магазин современной электроники для вас: В магазине электроники yumishop.ru вы найдете широкий выбор современной техники и гаджетов. У нас представлены лучшие бренды по доступным ценам. Быстрая доставка и гарантия качества – наша главная забота.


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


Instpoint.ru - профессиональное продвижение в инстаграм.: Раскрутка вашего бренда в инстаграм, настройка эффективной рекламы в инстаграм, грамотное оформление аккаунта и качественный сбор целевой аудитории по уникальной технологии


косметика орифлейм, регистрация орифлейм, бизнес с орифлейм, работа в орифл: Все самое необходимое что нужно женщине на каждый день, помада, декоративная косметика, туш и так, далее. Вся косметика от компании Орифлейм создана шведскими учеными и зарекомендовала себя уже более


ООО ВиАнт Сантехнические услуги! Сантехник в Самаре!: ООО ВиАнт. Высококачественные сантехнические услуги сантехника в Самаре! Любая Работа По ремонту и Замене Сантехники! Цены ниже среднерыночных. Оплата по факту выполненных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.