Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


ООО Технологии Распознавания Софт  


 Для нас «распознавание автомобильных номеров» является основным, базовым направлением деятельности, что гарантирует нашим клиентам постоянное улучшение качества и постоянное появление дополнительных актуальных функций, связанных с этой тематикой. Мы поставляем как программное обеспечение для распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств, так и готовые, комплексные решения «под ключ». Имеется много проверенных, уже готовых к установке нашим клиентам типовых решений. Наше кредо – непрерывное совершенствование системы по всем направлениям, анализ лучших мировых образцов, творческая доработка программы с учетом мнений потребителей.


Адрес сайта: http://tr-soft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tr-soft.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2017-02-07 12:55:57





Популярные сайты:



Компания ArizonaComp компьютерная помощь в Москве: Компания ArizonaComp - ремонт и настройка ноутбуков и компьютеров, компьютерная помощь для организаций и частных лиц (удаление и лечение компьютерных вирусов, установка антивирусной защиты, восстановл


Футбольная школа для детей и взрослых: Опытные наставники помогут вам в развитии физических качеств и совершенствовании спортивного мастерства. Первая тренировка бесплатно. Приходите и вам понравится. Тренировке в школе Ультра - путь к дальнейшему прогрессу в спорте


Всеросссийские дистанционные олимпиады: Как организовать самые интересные, занимательные и результативные онлайн олимпиады для школьников? Доверьте это нам! Мы предоставим все необходимое для таких интеллектуальных соревнований, и вы получите сплошные удобства при их организации.


Перетяжка мебели, реставрация. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель: Мастерская по перетяжке мебели и реставрации. Пошив чехлов на заказ на мягкую мебель. Принимаем заказы в Москве и московской области. Перетяжка кожей и другими материалами. Звоните!


Снаряжение для собак ручной работы с доставкой по всей России: Мастерская Стрепснер расположена на севере города Санкт-Петербург. Мы производим удобное, комфортное, красивое, яркое и эксклюзивное снаряжение для собак средних пород. Изделия производятся вручную.


Вывод из запоя в Сергиевом Посаде - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сергиевом Посаде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сергиевом Посаде по низкой цене!


Разнорабочие - Грузчики - в Санкт-Петербурге: Услуги грузчиков, разнорабочих, подсобных рабочих, такелажников, упаковщиков в Санкт-Петербурге оперативно и во время. Так же предоставляем грузовой транспорт. По низким ценам!


ТЕХаренда Краснодар: Компания «ТЕХаренда» предлагает доступную аренду спецтехники строительным компаниям, организациям муниципального подряда и частным лицам для строительных работ любого типа.


Ремонт бытовой техники в Ступинском и Каширском районе: Вам необходим ремонт бытовой техники? Требуется срочно привести холодильник, телевизор, стиральную машину или любое другое устройство в исправное состояние? Звоните! Ждём вас! Гарантия!


Творческая мастерская STYLE-TD- мануфактура именной брендовой одежды: Дизайнерская одежда для детей и взрослых из Европейских тканей по ценам производителя. Производство Россия г. Томск. Наш дружный коллектив ежедневно трудится над созданием одежды - которую вам хочется носить!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.