Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Лабораторный комплекс материаловедения и прогнозирования  


 Лабораторный комплекс предлагает комплексные исследования металла: исследования и испытания материалов, сварных соединений, арматуры, труб, листов, проволоки и. т. д; определение химического состава материалов арбитражным и экспресс-методами; оптическую металлографию; определение микроповреждаемости, графитизации исследуемого материала;фрактографический анализ изломов;физико-механические испытания при рабочих и комнатных температурах. Целью проводимых исследований является определение характера и причин разрушения раличных изделий из черных и цветных металлов. Исследований металла в соответствии с областью аккредитации, а также для подтверждения характеристик металла сертификатным данным.


Адрес сайта: http://www.rts05.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.rts05.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2017-03-09 11:20:40





Популярные сайты:



Массаж с выездом на дом: Массаж на дому. Классический, антицеллюлитный, релакс и спа процедуры. Скидки при покупке курса Онлайн запись и прием в салоне. Дипломированный специалист Персональный подход к каждому клиенту


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Металлопрокат: Металлопрокат! Металлобаза - металлопрокат оптом и в розницу для строительства, машиностроения и изготовления металлоконструкций. Продажа любого металла.


Заказать фирменный сайт по отличной цене на сайте Рекламинги: Рекламинга — это веб-студия, созданная мастерами своего дела, профессионалами в сфере создания качественных сайтов и продвижения их в интернете. Мы различные эффективные методы рекламы и продвижения


Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


Наркологическая клиника Абсолют Мед - Вывод из запоя на дому в Ижевске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!: Гостиница "Визит" это небольшой отель в 800 метрах от международного аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Удобное расположение и комфортные номера, находящийся на 1337 километре трассы М-4 Дон.


Русский язык как иностранный. Караванова Н.Б. - учебники, методика: Вы изучаете русский язык как иностранный? Вы преподаёте русский язык иностранцам? Тогда этот сайт для вас! Лучшие учебники, эффективная авторская методика Каравановой Н. Б. , аудио и видео уроки.


ПРОИЗВОДСТВО и ПОСТАВКА ФЛЮСОВ для литейных цехов: Изготовление (покровных, модифицирующих, рафинирующих) флюсов ФРАМ.02, «Комбинированный». Обработка Al-Si расплавов, стружки, лома и отходов в плавильных, раздаточных печах, передаточных ковшах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.