Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ЮниксРесурс - отделочные, земляные работы (вручную), разнорабочие  


 Выбрав ООО "ЮниксРесурс" Вы получаете 5 ключевые выгод, которые гарантируют исполнение Вашего заказа в установленный срок с соблюдением действующих СП, ГОСТов и нормативов. -Завершение работ строго в установленный срок; -Личный менеджер – поддержка 24 часа; -Оплата только за результат; -Только лучшие сотрудники – отбираем по системе рейтинга; -Фиксированная цена; ООО "ЮниксРесурс" имеет большой опыт по предоставлению услуг в сфере отделочных работ любой сложности. Каждый сотрудник работает по своему профилю и является высококвалифицированным специалистом. Так-же Вы можете заказать услуги бригады по разработке грунта вручную, разнорабочих, подсобников на строительные объекты, уборщиков.


Адрес сайта: http://uniks-resurs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uniks-resurs.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2017-03-27 16:14:28





Популярные сайты:



Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Строн Флекс: Строн Флекс - Российский производитель гибких промышленных воздуховодов и шлангов STRON. Мы производим свыше 100 000 метров гибких воздуховодов промышленного и бытового назначения в месяц.


Египет чартерные билеты: Авиабилеты на чартерные рейсы авиабилеты на чартеры из киева. Вылеты в Австрию, Болгарию, Венгрию, Вьетнам, Грецию, Доминикану, Египет, Израиль, Индию


Интернет магазин Sportsto: Интернет магазин товаров для атлетики, фитнеса, пауэрлифтинга. Спорт-неотъемлемая часть жизни многих из нас. Чтобы добиться хороших результатов, необходимо чётко выполнять все упражнения.


Брачное Агенство «ЭЛИТА»: Международное брачное агентство «ЭЛИТА Казахстан» — независимое брачное представительство IMA "ELITE" — предлагает кардинально новый подход к знакомствам с серьёзными намерениями. Сайт в интернете — только для регистрации.


MR. CHEFS доставка еды, пицца роллы: MR. CHEFS представляет вам авторскую кухню! Представьте мир вкусовой палитры, где еда превращается в искусство. У нас вы можете открыть для себя неожиданные сочетания вкусов.


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


Гостиница для собак в Челябинске. Индивидуальный подход.: Проект PetsHotels всегда поможет Вам подобрать и забронировать хорошую зоогостиницу. Поиск и бронирование отеля для собак, кошек и других животных, услуги передержки животных. Заходите на сайт!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.