Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО «Сталь-Контур»  


 ООО «Сталь-Контур» специализируется на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы, предотвращения разрушения трубы при деформации трубопровода, снижения вибраций. Преимущество сильфонных компенсаторов заключается в долговечности, срок эксплуатации достигает 30 лет. Не требует обслуживания в период всего срока службы, лёгкость монтажа. Основной вид номенклатуры: КСО, КСО. Ф, ОПН – компенсатор сильфонный осевой без изоляции, по желанию заказчика укомплектовывается внутренним экраном и наружным жестким кожухом...


Адрес сайта: http://stal-kontur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stal-kontur.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2017-05-12 13:57:58





Популярные сайты:



Romanov art tattoo - тату салон во Владимире: В тату салоне Romanov art Tattoo у Вас есть возможность комфортно и безопасно стать обладателем уникальной татуировки. Отдаем предпочтение оригинальным и эксклюзивным татуировкам. Большое внимание уделяем консультациям...


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Регистрация сайтов по каталогам ссылок - Быстрое продвижение!: Автоматическая регистрация сайтов в каталогах ссылок - Если Вам нужно быстро раскрутить сайт, то Вам стоит присмотреться на сервис регистрации сайтов в каталогах ссылок addcatalogs.manyweb.ru . В базе более 5000 каталогов сайтов!


Изготовление шатров и палаток. Большой опыт: AchTent.ru - тенты и каркасно-тентовые конструкции в Ачинске. А также: легкие металлоконструкции, спортивный инвентарь, шторы, полога и завесы, и другие.


Tvoya-Svadba.Org: выездная регистрация в Нижнем Новгороде. Звоните!: Вам нужна помощь в организации свадьбы? Мы - именно то, что Вам нужно! Свадебное агентство Яркие эмоции предлагает Вам широкий спектр услуг по проведению свадеб в Нижегородской области. Свадебный расп


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Метизы, строительный крепеж, крепежные изделия оптом...: Сириус-Креп - Мы предлагаем метизы, крепежные изделия оптом, строительный и машиностроительный крепеж, а так же изготавливаем крепеж по чертежам. А так же занимаемся покраской крепежа!


Защитный экран для телевизора: Защитные экраны для любых телевизоров включая без рамочные. Индивидуальное изготовление.


Образовательный центр: бизнес-курсы в Туле. Контакты: (4872) 35-39-61: Основные виды деятельности: языковые курсы, корпоративное обучение, профобучение, а также услуги по переводу документов в Туле. Образовательный центр Магистр LUX.


Текстиль, постельные пренадлежности, шторы и многое другое: Постельное белье – это практичная и приятная роскошь, необходимая человеку каждый день, поэтому выбирая принадлежности для сна, мы отдаем предпочтение натуральным тканям, безупречному исполнению и комфорту, которые они нам дарят


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.