Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дипломы, аттестаты  


 Любые образовательные документы. Гознак. Изготовление дипломов, аттестатов, курсов повышения квалификации, переквалификации. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимый образовательный документ можно приобрести через представителей в городах России. Оплата производится при получении, курьеру. После просмотра и проверки документа на ошибки. Оплата наличными при самовывозе.


Адрес сайта: http://diplom-dip.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта diplom-dip.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2017-05-24 22:06:24





Популярные сайты:



На batt.su вы найдете top вечеринок: Развлекательный портал с курьезными картинками, мемами, а также с видео приколами и фото подборками. Размещаются как юмористические, так и увлекательные факты. Открывай, созерцай и отдыхай вместе с на


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе: Продажа автомобильных антифризов. Продажа теплоносителей DIXIS, Росойл -40. Продажа Этиленгликоль ГОСТ19710-83. Замена антифризов в системах отопления. Утилизация антифризов.


Юридическая компания «Авто Гарант»: Оказываем юридическую помощь автовладельцам и участникам дорожного движения. Досудебное и судебное урегулирование споров, возникающих при нарушении правил дорожного движения.


Секс-шоп Не Стыдно Москва: Интернет-магазин интим-товаров "Не Стыдно" Секс шоп магазин с доставкой по городу Москва. У нас вы сможете приобрести: > Секс игрушки > БДСМ товары > Эротическое белье > Смазки и лубриканты


Оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только!: Тут Вы найдёте яркие оригинальные букеты со вкусом из орехов, овощей, фруктов и не только! Декор и Подарки.


Фотограф на свадьбу в Новокузнецке. Доронченко Андрей. Профессиональный: Фотограф Доронченко Андрей, Новокузнецк. Галерея фоторабот новокузнецкого фотографа: Портреты, Ню, Обнаженная натура, фотоэксперименты. Контактная информация, предложение желающим фотографироваться.


гостиницы в Одессе курорт Сергеевка База отдыха Прибой: Одесса отдых от ЮСС-ТУР санатории, пансионаты, базы отдыха, аренда квартир, прокат машин, организация экскурсий и конференций. Прогулки на яхтах.


Сварочные работы на выезде. Москва и МО. Частный мастер. 24/7!: Сварка труб водоснабжения и отопления из стали, нержавейки и полипропилена. Сварка заборов, ворот, лестниц, навесов, антресолей и прочих металлоконструкций. Замена стояков и радиаторов отопления.


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Дневник Влада Гладкова: Сайт с различными полезными рубриками и статьями на все случаи жизни. Постоянно добавляются новые рубрики и статьи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.