Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Запасные части к компрессорам 4ВУ1-5/9 для буровых установок УРБ-2А2  


 Наша кампания, специализируется на поставках комплектующих и запасных частей к компрессорам 4ВУ1-5/9, а также бурового инструмента и геологоразведочного оборудования. Удобство использования компрессоров 4ВУ проверено временем. Его технические характеристики, испытанные в сложных климатических условиях с повышенным износом, позволили занять свое место на службе у буровиков Не секрет, что качество и скорость работы напрямую зависит от квалификации специалиста и используемого оборудования. Наши достоинства: Перечень запчастей 4ВУ в наличии Оперативность обработки вашего заказа Комплектующие и компрессор 4ВУ от производителя Цены и сроки, которые позволят уменьшить ущерб от простоя


Адрес сайта: http://geosrv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geosrv.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-10-08 11:59:02





Популярные сайты:



Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс: Изготовление прототипов, копий деталей, серий изделий из пластмасс быстро и недорого. Уникальные технологии для производства и ремонта пресс-форм. 3d-печать металлами и аналогами всех возможных видов пластика.


Москитные сетки Плиссе, складывающиеся гармошкой: Производство и установка инновационных москитных сеток Плиссе и вставных москитных сеток нового поколения. Оказание услуг по замеру и монтажу готовых москитных сеток. Гарантийное обслуживание


Современные кухонные гарнитуры на заказ в СПб: Производство мебели на заказ позволяет подобрать идеальный вариант для каждого. Возможность клиента выбрать материал изготовления и архитектуру своей будущей кухни.


Фундамент на сваях "под ключ" в Москве и Московской области: Профессионально выполним работы по устройству фундамента на винтовых и забивных жб сваях под любое строение. На сваях можно возводить дома, бани, хозблоки, заборы, пирсы и. т. д. быстро и недорого!


Сломалась техника? Починим! Сервис и ремонт в России.: Нужен ремонт техники? У нас на сайте более 15000 сервисных центров, где могут с этим помочь. Ремонт бытовой, компьютерной, садовой, строительной, силовой, электро- и бензотехники по всей России!


Производство деталей трубопровода и металлоконструкций: Собственное производство; отводы ОСТ 36-20-77, ОСТ 34. 10. 752-97, тройники ОСТ 36-24-77, ОСТ 34. 10. 762-97, переходы ОСТ 36-22-77, ОСТ 34. 10. 753-97, заглушки АТК 24. 200. 02-90, АТК 26-18-5-93...


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Юридическая консультация в Красногвардейском и Невском районе СПБ: Юридическая и адвокатская консультация ЛЕКС ЦЕНТР в Красногвардейском и Невском районе. Всеволожск и Ленобласть. Опыт успешное ведение дел. Составление исков, жалоб и претензий.


Укладка тротуарной плитки от 400 руб/м2. Работаем с юр. и физ. лицами: Строительная компания "Громадис". Благоустройство территории и дорожные покрытия под ключ — быстро и с гарантией до 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.