Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эллинги XELEN  


 Эллинги XELEN находятся в комплексе Катран, который расположен на двух гектарах приморской земли в Бухте Двуякорная, между Феодосией и Коктебелем. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым. В наличии холодильник, кондиционер, вай-фай (бесплатно), круглосуточная горячая и холодная вода, охраняемая парковка. В каждом номере имеется кухня, благодаря чему эллинги HELEN прекрасно подходят для семейного отдыха в Орджоникидзе с детьми. Все номера отделаны в европейском стиле, имеют прекрасный дизайн, и ухоженный вид. На территории магазин, два кафе, кабинет массажа, прокат водной техники, детская игровая комната с аниматором. Возможен отдых с животными.


Адрес сайта: http://elling-helen.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elling-helen.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-11-14 12:18:04





Популярные сайты:



КАКТУС КИЕВ виртуальный клуб любителей суккулентных растений: Все о кактусах и других суккулентах, статьи о выращивании и уходу за комнатными растениями и фотографии кактусов и других суккулентах, кактусовый форум, справочники комнатных растений растений и много


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Банк во франчайзинг. Обращайтесь!: Мы предлагаем Вам самое лучшее франчайзинговое предложение. Если Вы хотите обзавестись собственной агентской сетью и купить банковскую франшизу, добро пожаловать на наш сайт! Все подробности на сайте!


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске: Наши консультанты помогут подобрать лучшее предложение по сантехническим товарам и услугам, помогут оформить доставку по городу и в область. Также обе


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Предлагаем купить недорогой лодочный мотор. Интернет-магазин Мастер+: Интернет-магазин Мастер+ осуществляет продажу садовой, огородной и сельскохозяйственной техники. У нас Вы можете приобрести электро- и аккумуляторные пилы, легковые прицепы и дополнительное оборудован


Ремонт обуви ремонт одежды: Мы всегда готовы предложить своим клиентам одни из лучших цен. Мы первые стали чинить то, от чего другие отказались. И мы действительно можем изменить стоимость услуги в Вашу пользу! Ремонт обуви ремонт одежды!!!


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Байшейх, Bysheikh, номерная парфюмерия, духи: BySheikh это номерная парфюмерия повышенной стойкости. Наша компания предлагает вам приобрести ваши любимые брендовые и нишевые ароматы не переплачивая за бренд! Вы платите только за аромат!


Потомственная ведунья Анастасия: Я потомственная ясновидящая Анастасия белая ведунья-космоэнергет, боэнергет! Сниму порчу, поставлю защиту, приворот, отворот, гадание, избавлю от соперниц, одиночества, ритуалы на деньги. Помогу на расстоянии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.