Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга  


 Занятия в нашей школе серфинга расчитаны для людей кто хочет научиться серфингу и решил совместить это с открытием для себя Гоа. Мы приезжаем в Гоа уже много лет подряд и изучили все особенности и достопримечательности этого удивительного места, и поделимся с Вами нашим богатым опытом. Во время обучения Вы научитесь ловить волну и серфить, научитесь разбираться и обращаться с оборудованием, узнаете много о волнах и ветре. . . Во время культурной программы побываете и увидите много интересных мест. Мы гарантируем Вам много позитива и удовольствия, а также 100% результат Вашего обучения. В нашей команде работают только дипломированные тренеры и гиды.


Адрес сайта: http://goasurfclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта goasurfclub.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2017-11-15 19:58:31





Популярные сайты:



Lorenzio Studio создаем роспись стен.: Основное направление творческой мастерской Lorenzio Studio - разработка и воплощение в жизнь проектов дизайна интерьеров, художественная роспись и декор. Для наилучшего эффекта используются различные


Гидрофобные покрытия: Помощь в создании бизнеса. Уникальный продукт. Новинка на Российском рынке. Высокая доходность. Высокая выживаемость новичков. Информационная поддержка. Постоянно растущая востребованность продукта. Интересная сфера применения продукта


Бани с лесопилки. Пермь, bani.foryou-kirov.ru: На сайте bani.foryou-kirov.ru мы предлагаем самые популярные размерности срубов бань: зна4, 3на5, 4на5, 5на5, 4на6. Срубы выполненые из недорогого но качественного леса под скобель или оцилиндрованно.


Кондитерская Наследие Вкуса -Торты на заказ на свадьбу, день рождение: Наша кондитерская в Выборгском районе Петербурга использует только лучшие рецепты и натуральные продукты для приготовлении своих кондитерских шедевров. У нас доступны торты из мастики по индивидуальному заказу, свадебные торты, маффины.


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Продажа игрового оборудования для казино: Продаем и покупаем игровые автоматы Игрософт, Гейминатор, Белатра, игровые консоли в ассортименте электронные рулетки, пневматические рулетки, покерные столы, лотерейные автоматы и комплектующие к ним


Стабилизатор напряжения Voltron РСН-1500 по сносной цене: Качественный хороший стабилизатор - удовольствие не дешевое, но эта покупка, чаще всего, оказывается необходимой и оправданной. Стабилизатор напряжения необходим, в первую очередь, при низком уровне н


КлиматСервисМонтаж: Проектирование, монтаж и сервисное обслуживание : Отопление всех видов и сложности - Жилых домов, офисных производственных общественных зданий. Систем водоснабжения холодной и горячей воды. Систем кондиционирования и вентиляции. Ремонт и сервис.


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Компания Тёплый дом: утепление стен балкона. Высокое качество!: Работы по утеплению и гидроизоляции в Санкт-Петербурге от компании Тёплый дом. Услуги компании: утепление кровли и фасада, контейнера и ангара, а также гидроизоляция паркинга, подвала и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.