Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ГРУППА КОМПАНИЙ ЗА ДОСТУП - Оборудование для создания доступной среды  


 Мобильные лестничные подъемники: гусеничные, шагающие, со встроенным креслом. Можно перемещать с одной лестницы на другую. Занимают мало места. Не требуют установки. Мобильный лестничный подъемник гусеничного типа Барс-УГП-130, Ступенькоход шагающий Пума-УНИ-130, подъемник с сиденьем для прогулок Лама-УЛП, дают возможность людям с ограниченными физическими возможностями, находясь в инвалидных креслах любого типа преодолевать лестницы, не прибегая к использованию специальных стационарных подъемных устройств. Лучшая альтернатива наклонным или вертикальным подъемникам по приемлемой цене. Вся продукция сертифицирована. Производится в г. Тольятти. Доставляется по всей России.


Адрес сайта: http://zadostup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zadostup.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-11-16 18:29:50





Популярные сайты:



Ван Перси-Сообщество болельщиков: Сайт поклонников Робина ван Перси - игрока футбольного клуба Манчестер Юнайтед, а в прошлом капитана лондонского Арсенала. Лучшего форварда Английской Премьер Лиги и нападающего сборной Голландии. Вся


Теплодинамика: Компани «ТеплоДинамика», основанная профессионалами в области отопления, водоснабжения, вентиляции и инженерных коммуникаций, предлагает высококлассное оборудование для создания климата в помещении, напрямую от производителей России, Европы и Китая


Фотосувениры на все случаи жизни! Фотосалон в твоем городе!: Мы предлагаем широкий ассортимент сувенирной продукции и услуг! Наносим любые изображения на все сувениры из нашего ассортимента! Осуществляем копировальные услуги и многое другое!


Избавьтесь от тараканов раз и навсегда после первого применения: ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ СОХРАНЯЕТ ДЛИТЕЛЬНУЮ ЗАЩИТУ ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ 10 лет 100% ЭФФЕКТИВНОСТЬ НА ЛЮБОЙ СТАДИИ ЗАРАЖЕНИЯ уничтожает 30 видов насекомых не вызывает привыкания не имеет запаха


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Способы биологической очистки хозбытовых стоков: ТОО "Эйкос" является одним из ведущих Казахстанских производителей оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания практически всех видов природных и сточных вод, в том числе коммунальных.


Издательский Дом Третьяковъ: Издательский Дом «Третьяковъ» выполняет все виды издательских работ. Специализация нашего издательства – книги на заказ. Издание книг и монографий, верстка, дизайн, издательский пакет, качественная полиграфия, собственное производство.


Проектирование, монтаж, обслуживание слаботочных систем: Мы предлагаем полный спектр услуг, начиная от проектирования и консультации, и заканчивая установкой, настройкой и технической поддержкой слаботочных систем


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.