Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Кафе Чанти  


 Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни. К Вашим услугам два банкетных зала. Проводим банкеты, корпоративы и детские дни рождения. Кроме того, Вы можете воспользоваться бесплатной доставкой в Энгельсе и наслаждаться вкусом наших блюд. Ждем Вас в нашем кафе! 89271468939


Адрес сайта: http://chanti64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chanti64.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-11-17 17:27:03





Популярные сайты:



Перевозки, таможенное оформление, ВЭД-деятельность, консалтинг: Организация ВЭД-деятельности, международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, таможенный консалтинг, содействие в организации страхования, сертификации, таможенное оформление в соответствии с выбранной таможенной процедурой


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Катание на военной технике: У нас вы можете прокатиться на военной технике, пострелять и отведать вкусной полевой кухни, а так же научиться азам ориентирования, устройству оружия, посетить памятники древней культуры.


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации: ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации яица.


Царь-чай МОСКВА: Интернет-магазин сибирских сладостей, варенья из шишек, натурального мёда и иван чая "Царь-чай МОСКВА".


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Приобретайте смеси сухие м-150 - компания престиж-с: КОМПАНИЯ Престиж-с является одним из ведущих производителей строительных смесей в Нижегородской области : смесь сухая штукатурная м 150, смесь сухая универсальная м 150, смесь сухая кладочная м 150.


Строительство каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов: Профессионально занимаюсь строительством бытовых очагов. Строительством каминов, печей, изразцовых печей и уличных очагов из кирпича. Так же занимаюсь установкой готовых заводских печей и каминов.


Пансионаты инвалидов в Ленинградской области. Тел. 8(921)780-74-02: Лучший пансионат Весна для самых близких и родных в Санкт-Петербурге. Услуги по уходу за престарелыми людьми любых возрастных и социальных групп, а также уход за людьми с ограниченными возможностями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.