Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов  


 Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок, плит, варочных поверхностей . Заключаем договора на пуско-наладочные работы и техническое обслуживание, как с частыми лицами, так и организациями. В 2013 году начали осуществлять строительную деятельность, с этого момента построено и сдано в эксплуатацию несколько объектов, в основном малоэтажное строительство, соответственно все коммуникации смонтированы, введены в эксплуатацию и оформлены в управляющих компаниях сотрудниками нашей компании.


Адрес сайта: http://remont.splus64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта remont.splus64.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2017-11-23 13:12:42





Популярные сайты:



Православная скорая помощь Отрада в интернете и локально для обычных мобильных телефонов.: Тематический файлово - информационный ресурс Отрада, скорая помощь 03, обычного русского мирянина. Правильная жизнь в современном мире с душевной пользой по учению Православной Церкви и Святых Отцов,


PROFIVK HACK SERVICE - ВЗЛОМ СТРАНИЦ ВК, ОК НА ЗАКАЗ: Предоставляем профессиональные услуги по взлому социальных сетей, ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук. Без предоплаты и любые доказательства успешно выполненной работы.


Вывод из запоя на дому в Москве - клиника Академия Детокса: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!..


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


ЮЖНЫЙ РЕГИОН, Интернет-журнал: Персональный Интернет-журнал члена Союза журналистов России, непериодическое сетевое издание с партнёрскими программами. Используется реклама и интересные публикации друзей из социальных сетей


ЗАО `Общество страхования жизни `Достоинство` - страхования жизни.: Закрытое акционерное общество `Общество страхования жизни `Достоинство` - первая специализированная страховая компания, основным направлением работы которой является ритуальное страхование.


ЭКСПОТОРГ: У нас Вы сможете купить пиломатериалы действительно высокого качества. В чём секрет качества? Секрета нет. Есть ответственный подход к подбору материалов для производства нашей продукции.


Практическая магия. Экзорцизм. Потомственная ведьма обучение таро Руны: Авторский сайт потомственной ведьмы Тамары. Руническая Магия, экзорцизм, сильнейшие привороты, избавление от порчи, изготовление амулетов, обучение, инициация.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.