Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Упражнения для спины помогают от болей в пояснице, шее и лопатках  


 Лечебная гимнастика чемпионки мира по фитнесу, чемпионки СССР ВС по акробатике Лилии Осия, после того, как во время выполнения гимнастического элемента, пролетела в воздухе несколько метров, упала на пол, повредив спину. Лилия не хотела оставаться прикованной к постели долгие годы. И нашла упражнения, которые собирала в течение нескольких лет и разрабатывала в сотрудничестве с докторами. Упражнения помогли излечить травму позвоночника как Лилии, так и тысячам людей. Гимнастика полезна для укрепления мышц спины, начиная с 3 сеанса терапии у мануалиста, остеопата, кинезеолога. Комплекс упражнений для спины подходит как мужчинам, так и женщинам и детям.


Адрес сайта: http://sozdanietela.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sozdanietela.ru


Просмотров сайта: 111

Дата добавления сайта: 2017-12-05 14:38:27





Популярные сайты:



РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям: РАДУГА - путеводитель по вашим желаниям и потребностям. Евразия-Маркет: лучшие товары и услуги от наших официальных партнеров на одном сайте. Представлена продукция и услуги напрямую от ведущих российских и зарубежных производителей.


Настройка рекламы Яндекс. Директ для продвижения бизнеса: Настройка контекстной рекламы Яндекс. Директ от частного специалиста. Проведение бесплатного аудита Вашего сайта и рекламы. Приведу клиентов в Ваш бизнес в первые дни после запуска! Обращайтесь!


Проектирование это просто!: Проектирование – один из главных процессов в строительстве. А грамотное проектирование – залог отсутствия проблем в будущем. С нами проектирование-это просто! «ABC-Project»- simple project.


Avtotrans-Stroy.Ru: рытье котлована экскаватором. Доступные цены: Строительная техника в аренду и услуги выполнения строительных земляных работ в Москве - компания АвтоТранс. Фирма предоставляет большой выбор спецтехники в аренду: бурильно-крановые машины и самосвал


Продажа Освещение для MAN: Qpo5.ru - помогает продавать и покупать б/у запчасти для европейских грузовиков!


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых: Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация...


Трубопроводная арматура и детали трубопровода БЫСТРО и ПРОСТО: Наша компания занимается комплексным снабжение трубопроводной арматурой и деталей трубопровода по России и за границей. Просчитываем заявку в течении 30 минут и сделаем скидку.


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Самые низкие цены на самые качественные емкости для воды!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Емкости для хранения и транспортировки питьевой и технической воды, сыпучих и жидких пищевых продуктов, топлива, химических веществ.


Экспертизы в Ростове-на-Дону: Наша компания проводит различные виды независимой экспертизы (строительную, транспортную, почерковедческую и др. ) и выдает официальное заключение. Бесплатная консультация, допуск СРО. Звоните!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.