Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Франшиза федеральной клининговой компании и сети химчисток Dream Group  


 Цели компании - популяризация бренда, расширение сети за пределы России и выход на уровень сотрудничества с федеральными сетями, и поэтому франчайзинг – быстрое решение для нас. Выделено 5 прибыльных направлений, которые гармонично сочетаются в рамках одной системы и повышают эффективность друг друга: •Клининг; •Мобильная химчистка; •Аквачистка; •Автохимчистка; •Чистка подушек и одеял. Мы продаем не пачку документов, а работающий бизнес процесс. Основные ценности нашей франшизы: •ПОЛНОЕ сопровождение франчайзи на всех этапах работы •работа call-центра •работа тендерного отдела. Для нас важно найти надежных партнеров, с которыми мы ВМЕСТЕ будем развиваться, расти и становиться лучше!


Адрес сайта: http://dream-fr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dream-fr.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-03-19 19:29:51





Популярные сайты:



Компания ССР виниловый сайдинг в Саратовской области: Компания `Современные строительные решения` специализируется на оказании профессиональных услуг по строительно-монтажным работам, отделке помещений и земельных участков на рынке Саратовской, Пензенско


Социальные услуги: «Уральский центр развития гражданских инициатив и социального партнерства», поставщик социальных услуг, организовывает работу «Первой негосударственной социальной службы на территории Свердловской области.


HDR обработка фотографий, обработка летних фотографий, обработка фото HDR: Сайт посвящен технологии HDR обработки фотографий. Отдельно описываются следующие темы: cъемка HDR, HDR effect, HDR foto, HDR изображения, HDR небо.


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Дой-пак. Дой пак с зиплоком купить от производителя. Дой пак купить. Дой пак с зиплоком купить. Дой-пак упаковка купить. Дой-пак упаковка купить оптом. Дой-пак упаковка купить оптом от производителя.


Создание сайта сервиса доставки еды, ресторана или кафе: Qoosh Delivery - специализируется на разработке и создании сайтов для кафе, ресторанов, баров, пиццерий, сервисов доставки еды и продуктов. Быстрая разработка сайта магазина по приемлемой цене.


Myslalom.Ru: товары для лыжного спорта: Myslalom.Ru - интернет-магазин спортивной экипировки мировых брендов по доступным ценам. У нас Вы сможете приобрести спортивную одежду и обувь, оборудование и аксессуары для различных видов спорта, а


Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя: Универсальное оборудование для разделки кабеля от производителя. УН-120-01 - это универсальный станок по разделке проводов и кабеля диаметром от 1 до 120 мм. Станок предназначен для разделки алюминиевого, пластикового, бронированного, и др. кабеля.


Поиск строительных материалов, мониторинг, история цен сравнение: Авепрайс - сервис поиска строительных материалов. Производители поставщики и ритейлеры в одном месте. Всегда актуальные цены. Сравнение, мониторинг, статистика и история цен на стройматериалы.


CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей: CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей. CONTEC обеспечивает качественную очистку горизонтальных площадей, вскрытие микротрещин и пор, подготовку поверхности к последующим работам


Юридические услуги: Оказание юридических услуг как физическим лицам так и юридическим. Профессиональная юридическая помощь! Положительная судебная практика Индивидуальный подход к клиентам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.