Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Эвент игра, ивент игра, евент игра, event игра  


 Event-igra - новая авторская разработка активности для мероприятий. В основе игры лежит идея интеллектуального казино. Евент игра может отдаленно напоминать "Что? Где? Когда?" но проходит в более динамично и в развлекательной манере. Мультимедийная - проводится на планшетах. Интеллектуальная - ведущий задает вопрос, команды должны дать ответ. Командная - участники делятся на команды. Команде выдается планшет. Уникальная - вопросы пишутся под запросы заказчика. Соревновательная - команды соревнуются между собой. Комфортная - игра проводится в комфортном сидячем состоянии. Без ограничений к физической подготовке.


Адрес сайта: http://event-igra.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта event-igra.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2018-03-22 19:40:18





Популярные сайты:



Китайский чай в Новосибирске: Мы предлагаем истинным Ценителям настоящего чая как популярные, так эксклюзивные и редкие сорта - жоугуй, да хун пао, габа, шуйсянь, пуэры и многое другое (атрибутика, посуда)


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


ООО ОРЕХОВЪ: Поддоны – незаменимое приспособление для стандартизации и оптимизации логистических процессов. Хотите перевезти груз, увеличить скорость работы вашего транспортного предприятия, снизить затраты на хранение продукции...


Nikafinance, центр бухгалтерских услуг: Подготовка и сдача отчетности - регистрация ооо, ип - кадровый учет - сдача нулевой отчетности - бухгалтерское, налоговое консультирование - подготовка и сдача справки 3ндфл


Апартаменты посуточно в Санкт-Петербурге: Все апартаменты находятся в шаговой доступности от метро. В квартирах есть все необходимое для комфортной жизни, вся мебель, телевизор, стиральная машинка, постельное белье, полотенца.


Развивающие игры из фетра и фланелеграфы: Мы сами производим и продаём интересное развивающее пособие для детей ФЛАНЕЛЕГРАФ и наборы фигурок из фетра. Это и домашний театр, и методическое пособие в детских садах и развивающих центрах!


RUSaCis - эмулятор Interlude: RUSaCis новый java эмулятор Lineage 2 - Interlude на основе - исходного кода aCis. Сборка созданная для любителей классической Линейдж без дополнений. С открытым исходным кодом.


Заправка картриджей для лазерных принтеров: Оказываем услуги по заправке картриджей для лазерных принтеров в Москве. Используем тонер только высокого качества. БЕСПЛАТНО выезжаем в любую точку Москвы на дом или в офис. Предоставляем гарантию!


Компания БрикетМастер. Пресс для производства топливных брикетов.: Компания предлагает Вам приобрести топливные брикеты по разумным ценам. Помимо, производства топливных брикетов, фирма изготавливает производственное оборудование для топливных брикетов.


Курсовые работы для студентов педагогических вузов: Профессиональная помощь в написании курсовых и дипломных работ, отчетов по практике, педагогических проектов по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания. На сайте можно бесплатно скачать курсовые, дипломные работы...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.