Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Пансионат для престарелых граждан и инвалидов  


 ЕСЛИ Вы или Ваш пожилой родственник скучает дома в одиночестве, ему не хватает общения и новых друзей • Ему нужен особый уход: помощь в покупке продуктов, в приготовлении еды или даже в передвижении, но вы не можете постоянно быть рядом • Необходимость много работать не дает возможности уделить достаточно внимания самому близкому когда-то человеку • Вашему пожилому родителю требуется постоянный уход: помощь в передвижении, гигиенических процедурах, приготовление еды или помощь в приеме пищи • Вы не успеваете уделять родственнику достаточно времени из-за работы и напряженного ритма жизни То мы предлагаем Вам – частный ПАНСИОНАТ «Комфорт» на пер. Лазаревском, д. 3 в г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД


Адрес сайта: http://pansionatkomfort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatkomfort.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-03-27 11:31:38





Популярные сайты:



Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Смотреть трансляции чемпионата мира по хоккею на 2sport2.ru: Хотите посмотреть прямую трансляцию футбольного матча? Тогда добро пожаловать на 2sport2.ru. Мы представляем собой портал спорта и развлечений. На страницах сайта Вы сможете прочитать новости мира спо


Электронные устройства и компоненты: Магазин электронных устройств, приборов и компонентов, инструментов, домашней техники и электроники. Создание электронных устройств различного характера. Продажа оптом и в розницу. Доставка по всей России и Миру.


Мы предлагаем Закладные изделия на сайте www.prom-metiz.ru: Наша Компания занимается производством и продажей метизной продукции на протяжении 8 лет. На протяжении этого времени, мы эффективно развиваемся, расширяем ассортимент производимой нами продукции, сог


Кроссовкин24. Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды: Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды разных брендов люксового качества. Более 25000 моделей кроссовок!!! Доставка по России, Казахстану, Белоруссии и Украине бесплатно.


Химчистка мягкой мебели в Москве - клининговая компания Люкс-Клининг: Заказать профессиональный клининг в Москве от «Люкс-Клининг». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Clean Life - у Вас есть много причин не убираться, например Мы!: Все виды клининговых услуг, в любых жилых и не жилых помещениях. Начиная от разовых Генеральных уборок и уборок После ремонта, заканчивая на постоянной основе поддерживающие уборки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.