Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства  


 Мнение о человеке складывается за ... 7 секунд. Что и как вы говорите - играет ключевую роль. Сильный голос, уверенность в себе, отсутствие страха выступать перед любой публикой- это козыри . По сути, любой выход к людям- это сцена! От родительского собрания в школе до защиты проекта перед акционерами, продюсерами и т. д. Занятия в OratorBand- это более 20 часов практики, педагоги -профессионалы, дружелюбная среда. Главное, ощутимый результат уже после занятия. Зал в центре Москвы, в 3- минутах от метро Баррикадная.


Адрес сайта: http://oratorband.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oratorband.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-04-06 13:29:04





Популярные сайты:



Комплексные поставки товаров для тепличных хозяйств и питомников: Агрофирма "Беста" предлагает профессиональные субстраты для выращивания рассады, удобрения длительного действия, светодиодные светильники для растений по лучшим на Урале ценам! Только у нас в наличии субстраты Klassman (Германия), удобрения


Компьютерная система тарификации и учета бильярдного клуба: Компания СофтБиллинг производит системы тарификации и учета для бильярдных клубов. Наши системы увеличивают прибыль до 20%. Окупаемость системы 2-4 недели. Подробная информация и магазин на сайте производителя Приглашаем к сотрудничеству.


CPAyarmarket - продажи здесь!: Самый современный маркетинговый Интернет-сервис повышения конверсии сайта! С помощью сервиса CPAyarmarket Вы: - увеличите конверсию сайта из посетителя в продажу до 30 %; - получите новых клиентов; - сэкономите на рекламе.


Интернет-магазин Маербук: В интернет-магазине «МАЕРБУК» вы найдёте книги любой тематики. Для поиска нужных книг представлен удобный каталог, тематические подборки. Нужна редкая книга, закрытого тиража - здесь вы ее найдете.


Дочитай статью до конца, узнаешь как можно жить с аллергией: На сайте я написала про пищевую аллергией, как я с ней справляюсь более 30 лет. А также коротко пишу про места, где я побывала, свое впечатление и стоит ли их посетить.


Мультипликация, 2d, 3d анимация персонажей, иллюстрации на заказ: Создание качественной мультяшной 2d, 3d анимации в maya, moho, toon boom, tvpaint, иллюстрации (для детских книг), персонажи, концепции, фоны, сценарии мультфильмов.


Предлагаем купить дерево лимона в нашем интернет-магазине: Интернет-магазин PatioFlower.Ru занимается реализацией и доставкой посадочного материала по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести растения для патио из европейских питомников, садовый


Ojooo - прибыльная стратегия работы: Для чего и для кого нужна данная информация? Ну впрочем, в первую очередь для новичков, которые знакомятся с возможностью заработать интернете. Во-вторых - я не буду вам рассказывать о супер огромных


Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Урок - Вiдеоуроки, Найбiльший каталог: Уроки для саморозвитку з веб-дизайну, радiотехнiки i по iншим не менш важливим темам. Величезний архiв порад на рiзнi тематики задовольнить любого вiдвiдувача. А взагалi цей сайт створено для того щоб


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.