Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


АНТИК. Скупка антиквариата и предметов старины  


 Мы предлагаем Вам услуги нашего антикварного магазина. Наши эксперты имеют огромный опыт в оценке уникальных предметов. Изделия расцениваются по-разному, потому что каждый исторический период и конкретное событие имеют различную ценность в современном мире. Не стоит думать, что Ваша находка не имеет никакой ценности. Мы предложим максимальную цену, исходя из многочисленных факторов, влияющих на оценку. При оценке учитывается эпоха, колличество выпускаемого изделия, место и даже автор вещи. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в нашей ответсвенности и граммотному подходу к делу. Мы не занижаем цены, а предлагаем наиболее выгодную стоимость для нашего клиента.


Адрес сайта: http://skupkastariny.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skupkastariny.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2018-04-10 15:47:23





Популярные сайты:



Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт: Компания «ПТС» - монтаж, ремонт и обслуживание котельного оборудования. Производство, продажа и аренда модульных котельных, мощностью до 2 мВт. Доставка по России.


Одежда с русскими узорами. Доставка: Предлагаем ткани с народными ткаными орнаментами - SlavUzory.Ru. У нас Вы сможете купить ткани со славянскими символами, узорами и орнаментом, а также одежду и постельное белье, домашний текстиль и тк


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Новостройки Новосибирск: Лучшие застройщики Новосибирска. Квартиры для жизни и инвестиций. Актуальный каталог новостроек Новосибирска. Прием заявок 24/7. Подберем варианты в течение дня. Полный цикл сделки. Комиссия - 0%.


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Природный пищевой мел и глина для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней!: Интернет магазин природного пищевого мела и глины для еды, с доставкой по РФ от 2-х дней. Для жителей и гостей Саратова есть возможность посетить магазин, попробовать и купить сорт который понравился!


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


Изделия из искусственного камня: Изготовление столешниц, моек, подоконников, столов, ступеней лестниц из искусственного камня, мрамора, крошки. Доставка, консультация, монтаж, гарантийное и пост гарантийное обслуживание!


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


Уютная миниг-ца Мария на берегу моря приглашает Вас на отдых. Море рядом.: Гостиница Мария находится в Краснодарском крае, г. Сочи, п. Лазаревское по ул. Свирская, 21-3 и расположена в парковой зоне Свирского ущелья, в недалеке от 3-х водопадов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.