Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школа ландшафтного дизайна landscape-school  


 Школа ландшафтного дизайна приглашает на курс "Вертикальное озеленение", будни вечер (19.00-22.00) с 15 мая 2018г.
1. Исторические аспекты и современное развитие вертикального озеленения. Виды и принципиальные различия разных типов вертикального озеленения.
Оборудование для создания зелёных стен.
2. Композиционные решения, оформление эскиза. Колористика в создании зелёных стен, поиск стилистического решения.
3. Растения для вертикального озеленения. Ошибки при подборе растений. Средства борьбы с болезнями и вредителями, грунты. Рекомендуемая литература по растениям для вертикального озеленения.
4. Система автополива и орошения: принцип работы, конструкция, оборудование.
5. Система освещения (подсветки) для зелёных стен. Приборы для определения уровня освещённости. Современные фито светильники.
6. Особенности уличного, фасадного вертикального озеленения. Растения, агротехника, средства защиты от вредителей и болезней. Регулирующее законодательство...


Адрес сайта: http://landscape-school.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта landscape-school.ru


Просмотров сайта: 118

Дата добавления сайта: 2018-05-03 22:38:20





Популярные сайты:



Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Квалифицированное остекление всеми типами светопрозрачных конструкций: Современное остекление фасадов, прежде всего, является гарантом комфорта любой конструкции. Здание, облицовка которого выполняется при помощи оригинального стекла, смотрится значительно интереснее


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


Арбитражный управляющий Андросюк Александр Сергеевич: Оказываю профессиональные и качественные услуги по ликвидации и банкротству организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Оказываю услуги по ликвидации и банкротству организаций, ИП, физлиц в городе Иркутске.


Магазин Cистема Щёкино: Система магазин компьютерной, бытовой, цифровой, аудио, видео, садовой, кухонной, автомобильной техники работает с физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет без выходных с с 1


Golden Kiss - эротическое нижнее белье, аксессуары и игрушки 18+: Golden Kiss (Голден Кисс): Эротическое нижнее белье. Аксессуары. Купальники. Секс шоп с огромным выбором товаров для взрослых. Шоурум. Самовывоз. Доставка в регионы.


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация: Услуги лучших юристов и адвокатов в Саратове от компании ЮРСАР. Предоставление бесплатных юридических консультаций. Звоните +7(960)357-65-21 Результативная защита Ваших интересов. 15 лет практики.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.