Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги полноповоротных экскаваторов ООО СМиАТ  


 Предоставляем качественные услуги полноповоротных экскаваторов, опытные машинисты, большой опыт работ, работаем по Москве и МО, оплата производится как наличным так и безналичным расчётом. Предоплата по приезду техники на объект. Объём ковша от 0, 8 до 1, 2 м3 Из дополнительного оборудования можем предложить Грейфер с глубиной копания до 12 м3 и Гидромолот (Гидроклин). Для постоянных клиентов существует система скидок и другие приятные «бонусы»


Адрес сайта: http://smiat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smiat.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-05-29 12:15:01





Популярные сайты:



Специалист по быстрому решению не решаемых проблем: Помогу избавиться вам от того, что беспокоит вас больше всего, помогу найти убеждения, и ту точку в которой застряли, и наконец вытащить себя от туда! И начать жить счастливой жизнью!


MacVIP.Express: Компания MacVIP.Express предоставляет услуги по перевозке пассажиров. Мы позаботимся обо всём, пока Вы будете наслаждаться поездкой!


Электроника и оборудование: В ассортименте широкий выбор электротехнической продукции. Качественная и сертифицированная продукция. Наши товары говорят сами за себя достаточно прописать маркировку любого нашего товара и сразу все


ГБУЗ Городская больница №45 ДЗМ: Оказываем специализированную медицинскую помощь по профилям пульмонология, аллергология, медицинск реабилитация пациентам с бронхо-легочными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Больница расположена в зеленой зоне Москвы в районе города Звенигород


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Гостиничный комплекс Валенсия предоставление гостиничных услуг: ГК "Валенсия" предоставляет услуги по приему и размещению гостей нашего города, предоставляя все основные услуги: бронирование, размещение, предоставление отчетных документов.


Международный центр современной хореографии. Уроки обучения танцам.: International Dance Center в СПб. Наши педагоги научат Вас танцевать джаз-фанк, дэнсхолл, хип-хоп, а также вог и т.д. Проводим занятия для людей с любым уровнем подготовки.


ООО Атлант ЛД: Vivaluxurycosmetics является дистрибьютором аппаратной косметологии и премиальной профессиональной косметики так же косметики люкс класса по домашнему уходу за кожей лица, тела и волос в России и СНГ


гараж кредит: Сайт посвящен тому, без чего наша современная жизнь невозможна - деньгам. Здесь собрано много информации о деньгах - как они появились, какие бывают деньги, как привлекать деньги в свою жизнь. Деньги


Законно освободим от долгов- с гарантией, без предоплат и в рассрочку: Законное списание кредитов и долгов по 127-ФЗ с гарантией 100%, без предоплаты и в рассрочку от 4500 руб, под ключ. Защита доходов и имущества. Консультация бесплатно. Работаем по всей стране.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.