Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Проведение выпускных  


 К вашим услугам команда из 12 профессионалов, готовых превратить выпускной в незабываемый праздник! Мы организуем праздник полностью. От вопросов трансфера и подбора площадки, до организации fire-show. Под каждый выпускной мы пишем уникальный сценарий, учитывающий особенности выбранной площадки. Яркий и запоминающийся праздник для ваших детей. Никто не будет скучать, мы предлагаем множество активностей. Мы предлагаем широкое банкетное меню. Каждый найдет блюда по своему вкусу. Наш куратор следит за тем, чтобы праздник шел по плану. Обеспечиваем полноценный трансфер.


Адрес сайта: http://xn--80adtcenfdfhwx6hzc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80adtcenfdfhwx6hzc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2018-06-08 23:52:58





Популярные сайты:



Ингода - торг: ОДО "Ингода-торг" является производителем и продавцом в Белорусии светодиодных дорожных знаков хорошего качества, прицепов прикрытия и сопутствующих товаров для дорожной безопасности и обслуживания дорог.


Ситистафф – Оформление персонала и аутстаффинг: Наша компания «Citystaff» на протяжение многих лет занимается профессиональным подбором персонала и аутстаффингом. Поиск персонала, кадровый аутсорсинг и аренда персонала


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Satellit 750 и другие


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Комплексное оснащение медицинских учреждений любого профиля: Принципом нашей работы является построение и поддержание длительных партнерских отношений с нашими клиентами, что достигается за счет соотношения качества медицинского оборудования и цены; Гибкой системы оплаты; Индивидуального подхода к клиенту


Психологическое консультирование: Психологическая помощь в тяжелых жизненных ситуациях. Детская психология. Психология травмы. Кризисная Помощь. Работа с зависимостями. Помощь при потерях. Сопровождение замещающих семей.


Агентство недвижимости в Химках: Купим квартиру +79859260866 Агентство недвижимости. Поможем с продажей и покупкой квартиры, оформлением всех необходимых документов.


Предлагаем настольный аэрохоккей. Каталог на Igrocenter.Pro: Предлагаем купить аэрохоккей с доставкой в любой регион РФ - Igrocenter.Pro. У нас можно заказать аэрохоккей различных размеров - мини, 6-футовый и 8-футовый. Наша компания производит и реализует стол


Оборудование для пенопласта: Серийно производим и продаем оборудования для изготовления пенополистирола. Собственное производство с 2000 г. Надежность. Порядочность. Ответственность. Без "эффективных менеджеров". Поэтому дешевле.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.