Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона  


 ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами. Работаем как по наличному расчету, так и перечислением с НДС. Возможны командировки в другие города региона и РФ. Работы выполняются квалифицированными специалистами быстро и качественно. Имеем возможность работы на нескольких установках одновременно.


Адрес сайта: http://omegabur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegabur.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-06-20 20:42:00





Популярные сайты:



Предлагаем купить краны козловые. ООО Украгрегат: ООО Украгрегат осуществляет поставки промышленного оборудования широкого ассортимента для ведущих отраслей промышленности. У нас Вы сможете заказать асинхронные электродвигатели и электропривода, торм


Вези Жалюзи- удобный сервис заказа рулонных штор и жалюзи «под ключ»: Поможем обустроить Ваш дом или офис солнцезащитными системами. Огромный выбор вариантов рулонных штор и жалюзи по типу крепления, светопроницаемости, способу управления и цвету в Москве и Петербурге


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Удобный web сайт виброизоляции автомобилей "STOP-SHUM": Предоставляем Вашему обзору сайт отличного автосервиса по шумоизоляции авто. Мы осуществляем виброизоляцию и звукоизоляцию любых марок автомобилей


Информационно-аналитический региональный портал Днепропетровска Проспект.dp.ua: Проспект.dp.ua - информационный региональный портал, содержащий самые оперативные новости Днепропетровска и Днепропетровской области, а также их глубокий и объективный анализ, обзор последних событий.


Предлагаем паспорт лессе пассе. Звоните: +44 (0) 7412048124: Получение лессе пассе за неделю. Теудат-маавар дает право безвизового въезда в 131 страну мира. Международный адвокат Анатолий Гакенберг специализируется на бизнес иммиграции. Многолетний опыт работы.


Выполняем комплексную уборку помещения. Доступные цены: Нужно произвести уборку в офисе?. ООО Тотал-Клин оказывает клининговые услуги: уборка офисных, торговых, складских и производственных помещений, стрижка газонов, мытье окон и витражей и др.


Большие WMR бонусы. Подробности на сайте: Предлагаем Вам ресурс, где можно обмениваться визитами с другими сайтами, покупать показы Вашего сайта, покупать рекламу за WM и многое другое. Сервис обмена ссылками (посещениями) - MySeoLink.Ru.


Нагрудные знаки на заказ. Качество гарантируем!: Мы занимаемся производством любой корпоративной, наградной, имиджевой продукции из металла. Ордена, значки и медали из металла, бейджи, шильды, а также кубки, зажимы и другие изделия из металла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.