Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Малый отель «Московский»  


 Малый отель «Московский» Современный отель, новой постройки, с видом на море и крепость. С наших террас открывается великолепный вид на море, Судакскую бухту, окрестные горы и легендарную Генуэзскую крепость. Рядом расположен чудесный парк ТОК Судак с прудом и фонтанами, а также Кипарисовая аллея ведущая к центральному пляжу. Подходит для всех категорий отдыхающих: отдыха с семьей с детьми, а также для туристов в возрасте. Во дворе есть охраняемая стоянка для авто, уютные летние беседки, мангал, развлечения для детей, в здании: кафе, русский бильярд, библиотека, прачечная. Удачное расположение в центре курортной части города, позволяет максимально быстро добраться до развитой инфраструктуры города и при этом наслаждаться спокойным и комфортным отдыхом в пансионате


Адрес сайта: http://ant-moskovskii.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ant-moskovskii.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-07-17 11:23:07





Популярные сайты:



Перевозка негабаритного груза, авто/жд транспортом: ИМПАКТ-Транс оказывает авто и жд перевозки по РФ. Услуги жд терминала в Красноярске, приемка/отправка негабаритного груза, разработка и согласование схемы погрузки груза по жд.


Проф Полимер: Компания ПрофПолимерТехнологии предлагает широкий спектр услуг, таких как: Полимерно- порошковая окраска метало конструкций , металлоизделий . изготовление заборов из профлиста , с окраской анткорозио


Контактные линзы и очки в Наро-Фоминске: «LINZANARA»: ВЗГЛЯД ПРОФЕССИОНАЛА «Linzanara» — новый бренд с богатым прошлым. Наша оптическая сеть родилась в 2016 году на базе Московского объединения «Оптика», история которого насчитывает более 80 лет.


Вывод из запоя на дому в Москве - наркологическая клиника Практик: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Производство керамзитового блока и керамического кирпича: Абинский завод ЖБИ осуществляет изготовление и реализацию сборного железобетона, бетонных изделий, блоков керамзитовых, товарного бетона и раствора, металлоконструкций, изделий из ПВХ для организаций и частных лиц в пределах Краснодарского края


Простые инвестиционные идеи для сохранения ваших сбер: Мы — молодая команда научных исследователей, финансовых аналитиков и программистов. Наша цель — помочь сохранить и укрепить ваши активы. Для этого мы применяем современную научную базу, мнения финансовых экспертов и технологии программирования.


Бот для игр.: Для того чтобы облегчить Вашу жизнь, нужно автоматизировать процессы в ней происходящие. Наш сайт занимается автоматизацией всего, что возможно автома


Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий: Строительство быстровозводимых складов, ангаров и зданий из металлоконструкций. Сделаем предварительный расчет, техническое задание, базовые эскизы, 3D-визуализацию, коммерческое предложение со сроками проектирования и изготовления за 2 часа!


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.