Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Искусство. Антиквариат (картина), 1938 год  


 Антиквариат (картина). Частная коллекция для продажи. Владимиров В.М. (1886-1969). Бахчисарай. Портал Демир-Капы,1938. Холст, масло, 55 х 71.
Впервые картина Владимира Владимирова "Портал Демир-Капы" ученика А. Куприна, И. Машкова и Р. Фалька, была представлена широкой публике на аукционе в галереи "СОВКОМ" (аукцион 4 февраля 2006 года). Никто из посетителей аукциона не мог оценить романтика крымской истории. А зря. Мельчайшие детали "Портала Демир-Капы" были перенесены на холст, сохраняя уникальную историю и малейшие архитектурные тонкости, которые, как показало время, будут уничтожены временем и людьми.


Адрес сайта: http://one-picture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта one-picture.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2018-07-23 12:35:59





Популярные сайты:



Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


Служба вскрытия и замены любых замков в Москве и Московской области: Круглосуточная служба вскрытия и замков любой сложности и уровня защиты. Вскрытие авто любых марок и моделей. Замена старых замков на новые, установка новых замков, врезка дополнительных замков


Супермаркет Праздников: Аниматоры (более 30 персонажей), шоу программы (научное, мыльное, бумажное, ленточное, электрическое, фокусник, шоу с животными, трансформеры), выездные квесты, дискотека и молодежные ведущие, оформлен


Без недуга: остеохондроз, первая помощь: С исторических времён человека окружал богатый и разнообразный мир растений. Беспомощный перед грозными силами природы первобытный человек старался отыскать в близко растущих от жилища растениях средс


Предлагаем купить монеты царской России. Заходите на Moneta24.Su: Мы предлагаем монеты РСФСР, монеты России и иностранные монеты, почтовые марки как чистые, так и гашеные, одиночные и в квартблоках, а также кольца, серьги и многое другое. Доставка по всей России.


Апартаменты в Сочи от 2.100.000 руб. с мебелью и ремонтом: Готовые модульные апартаменты - студии, для проживания или коммерции, с ремонтом и мебелью от 17 кв. м за 2.1 млн. руб, с размещением в г. Сочи или на вашем участке.


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


СОК КУРКУМЫ 250 мл с доставкой по России. БИО: СОК КУРКУМЫ - продукт здорового питания, наполненный силой природы. БИО продукт, изготовлен в Бельгии из корня куркумы (Латинское название: Curcuma longa). Воспользуйся силой природы и будь здоров!


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.