Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе  


 Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Мы предлагаем: - занятия в группах (4-8 человек); - учебную программу, нацеленную на подготовку к конкретным экзаменационным заданиям; - самые доступные цены (менее 300 рублей за 1 академический час); - уютная атмосфера и позитивный рабочий настрой; - удобное место проведения занятий (центр, рядом с пл. Восставших); - гибкий график, который каждый учащийся может подстроить под себя. Средний результат студентов, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов! Начало занятий - 3 сентября.


Адрес сайта: http://ec-lexis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ec-lexis.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2018-08-13 12:44:42





Популярные сайты:



Ремонт холодильников: Ремонт холодильников, частный мастер по ремонту холодильников в Москве предлагает услуги по ремонту


Новокузнецкий центр экспертиз: Проведение судебных экспертиз и внесудебных исследований. Перечень проводимых нашей организацией экспертиз: автороведческая, фоноскопическая, компьютерно-техническая, видеотехническая, фототехническая, лингвистическая, почерковедческая.


Ломи-ломи массаж: Массаж Мануальное воздействие во все времена считался универсальным методом для лечения заболеваний и сохранения красоты и молодости. Сегодня массаж мануальное воздействие не только не утратил своей а


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


создание и продвижение сайтов: инструкция как сделать сайт, как сделать сайт агентства недвижимости, как сделать интернет магазин, создание и продвижение сайтов, Видео уроки, создание сайтов, создать сайт бесплатно, продвижение сай


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


Обучение игре на пианино для взрослых в Москве. Pianist: Pianist - это школа музыки в Москве абсолютно нового формата. Забудьте про скучные ноты и вялые песни. Научиться играть на пианино теперь стало легко и интересно. Приглашаем на пробный урок.


Программа по снижению веса с помощью надёжной, программой SUPER STRONG: Тайские таблетки МИШКИ 6 это натуральные компоненты, которые стимулирует природные процессы в теле, помогая сбросить лишний вес, хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.