Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Охрана и безопасность  


 Мы готовы поручится: - контроль и соблюдение утвержденного Заказчиком порядка посещения объекта; сотрудниками, транспорта; - контроль перемещения, товароматериальных ценностей; - контроль взвешивание, товароматериальных ценностей; -производство периодических обходов территории охраняемого объекта на предмет проникновения лиц, действия которых носят противоправный характер, а также угрожают целостности имущества заказчика; - уровень профессиональной подготовки личного состава, (прохождение периодической проверки один раз в год, на пригодность к охранной деятельности)...


Адрес сайта: http://ural-ohrana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ural-ohrana.ru


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2018-08-23 10:11:56





Популярные сайты:



Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы: ООО "КОМПРЕССИЯ" осуществляет поставку воздушных винтовых компрессоров и вакуумных насосов Gardner Denver для загрузки/выгрузки сухих сыпучих продуктов из автоцистерн - цементовозов, муковозов, комбикормовозов, полимеровозов и пр.


Скульптуры из проволоки и стали, садовый и новогодний декор.: Производитель скульптур из проволоки и стали, садовый и новогодний декор. Мастерская Сокол. Москва. Короткие сроки.


Участки ДНП в коттеджном поселке Norland на берегу Отрадного озера: Коттеджный поселок Norland находится в 130 километрах к северу от Санкт-Петербурга. Он расположен в тесном соседстве с карельским лесом и озером Отрадное. Участки на любой вкус: от 6 до 30 соток.


Шторы, тюль, жалюзи, рулонные шторы, карнизы: При выборе штор важно решить какими они должны быть, шторы подвесные или рулонные, а может лучше жалюзи, а что вы скажите насчет украшений? На нашем сайте можно найти совет или современный дизайн


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


маркетинг на ремикс: Бесценная информация, которая поможет развитию практически любого бизнеса, в любой сфере деятельности.


Выгодные инвестиции в блокчейн-проекты. 3%-5% в день!: Размер депозитов от 10$ до 10.000$, количество депозитов не ограниченно. 5 инвест-планов рассчитаны на 90 дней. Начисления проводятся ЕЖЕДНЕВНО и доступны к выводу в режиме инстант.


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


Механик. Лазерная резка и гравировка металла. ЧПУ гибка. Метизы: ООО "Механик". Лазерная резка и гравировка металла. Гибка на ЧПУ листогибе. Метизы на ЧПУ. Металлообработка. Разработка и изготовление механизмов трансформации для мягкой мебели. Порошковая покраска


Xoztovar.Com.Ua: бытовые товары. Доставка: Xoztovar.Com.Ua - оптовый интернет-магазин хозтоваров в Одессе. У нас Вы сможете купить полезные и нужные хозяйственно-бытовые товары из Китая, Турции и Пакистана. Наши преимущества: большой ассортиме


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.