Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:28:03





Популярные сайты:



CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей: CONTEC - немецкое оборудование для подготовки поверхностей. CONTEC обеспечивает качественную очистку горизонтальных площадей, вскрытие микротрещин и пор, подготовку поверхности к последующим работам


ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ-НАША ЗАДАЧА! 70% скидка на 1 занятие с инструктором!: Прокат инвентаря (велосипедов, BMX, роликов, скейтбордов, защиты, шлемов) бесплатный! Переходите на сайт и оставляйте заявку! Для новичков у нас самые крутые акции! Совмещайте обучение, удовольствие, эмоции и адреналин с Riders!


Как создать сайт: Краткий обзор возможностей по созданию и оптимальной настройке сайта или блога. Видеоуроки, ссылка на которые дана на этом сайте, подробно и доходчиво, объясняют, как именно всё это достигается.


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


Мы занимаемся отделкой бань и домов.: Мы занимаемся отделкой деревянных домов - бань. Оцилиндровка, сруб, брус, каркас. Кровли, водосток. Сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска...


N555.ru - бесплатная доска объявлений России: Объявление на сайте N555.ru можно подать бесплатно и без регистрации. Наша доска объявлений России - это отличный способ заявить о своем товаре, личной вещи или услуге в вашем городе.


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


Фотограф в ЗАГС: Последнее время самая популярная услуга на свадебную фотосъемку это: «фотограф в загс или на час". Опыт с 2013 г. Знаю все тонкости съемки в ЗАГСах, их индивидуальные особенности и правила.


Дженерики оптом - Лекарственные препараты оптом из Индии: Дженерики оптом - сайт на котором вы можете купить любые препараты для потенции оптом с доставкой по России и миру. Лекарственные препараты для других целей оптом вы также можете приобрести на сайте дженерики оптом с доставкой из Росии и Индии


Мы предлагаем различные спальни на ваш вкус: Предлагаем большой выбор мебели, который удовлетворит даже самого требовательного покупателя - ценителя красивой и качественной мебели. Любую мебель можно изготовить по индивидуальному заказу по Вашем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.