Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ - частный пансион для пожилых и престарелых  


 Пансионат "ДОСТОЙНАЯ СТАРОСТЬ", работает с февраля 2011 года, 7 лет достойной службы в помощь пожилым людям и их семьям. На сегодняшний день это профессиональный коллектив, 3 комплекса в тихих и спокойных районах Екатеринбурга, Широкая речка, ул. Ягодная, ул. Прохожая, Елизавет ул. Ольгинская. Размещаем гостей по интересам, чаще по заболеваниям и состоянию здоровья. Просторные комнаты на 2-3-4 человека. Удобная мебель, приспособления для малоподвижных пациентов, придомовая территория для прогулок. Цветочные клумбы, свежий воздух, спокойствие, общение и визиты служителей церкви. Ответственно выполняем договорные обязательства. Звоните для консультации 269-02-09, поможем Вам и Вашим близким.


Адрес сайта: http://pansion66.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansion66.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2018-10-31 11:47:26





Популярные сайты:



Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Проектирование, монтаж и обслуживание инженерных систем: Наша компания работает на рынке оказания услуг проектирования, монтажа и обслуживания систем технической защиты, информационных и коммутационных систем и систем телефонной связи.


Нужно снять квартиру длительно? Обращайтесь к нам!: Хотите снять квартиру и не платить агентству? Тогда наш сайт Вам обязательно пригодится! На проекте Все квартиры представлено огромное количество предложений по продаже и аренде жилой недвижимости в г


Самое место лучшее чтобы найти Бонсай buy-bonsai: Сайт про уникальное дере, котолрое поможет вам найти равновесие в вашем доме только блягодаря Бонсай вы сможете почувствовать себя расслабленным покупайте Бонсай у нас и вы поступите правильно не теря


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


Красивый Бизнес - обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц: Учебный центр "Красивый Бизнес" проводит обучение по маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, оформлению бровей, макияжу, тату.


Бесплатна доставка цветов в Самаре: У нас Вы точно найдете огромный ассортимент различных цветов от ромашки до экзотических! Поможем найти конкретный цветок. Доставляем заказ в специальной транспортировочной коробке с аквабоксом!


Настоящая монета с вашим портретом: Настоящая монета с вашим портретом это необычный подарок. Для нанесения изображения достаточно одного фото виновника торжества, по которому мы выполним реалистичный портрет


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.