Каталог сайтов one.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Работа моделью в интернет студии webcams-studio  


 Нам требуются вебкам модели, молодые энергичные девушки и парни для работы в офисе за компьютером с вебкамерой. В чем заключается работа: модель должна уметь общаться и находить общий язык с людьми, привлекая как можно больше людей в свою онлайн комнату, чем больше людей к вам заходят тем больше ваш заработок. Если у вас трудности в общением, то эта работа мало вам подходит. Модели у нас зарабатывают много, от 1500 до 7000 за 6-ти часовую смену. Сайты у нас все американские, общение проходит с переводчиком. График вы себе выбираете сами: утро 9 00 - 15 00, либо день с 15 - 21 00, минимум 4 смены в неделю, зарплата 2 раза в месяц, первую неделю возможны авансы. Не интим!!


Адрес сайта: http://webcams-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта webcams-studio.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-11-16 10:36:43





Популярные сайты:



Торцевое уплотнение насоса Calpeda. Покупайте у нас!: Компания ShaftSeal является заказчиком и поставщиком механических торцевых уплотнений. Поставка механических уплотнений для насосов таких марок, как: Grundfos, Wilo, а также Speroni, Calpeda и др. Пре


Как осуществить переход к бренду с премиальным ценником на услуги: Как рекламировать услуги без насилия над собой, без гонки, а в жизненном потоке. Как опираясь на личные ценности, привлечь близких по духу клиентов, с которыми легко и приятно приходить к результату.


Посуточная и аренда на длительный срок квартир в Баку от собственника: Посуточная аренда и аренда на длительный срок двухкомнатной квартиры в спальном районе Баку от собственника. Возможность трансфера. Рядом с домом красивейший парк. Наличие сетевых магазинов в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.


Динозавр-шоу: Динозавр-шоу или Шоу живых динозавров- единственное в России интерактивное шоу для всей семьи с использованием реалистичных роботизированных динозавров как действующих персонажей.


Трубы железобетонные: ИНЭЛТЕК-Завод железобетонных труб. Производство и продажа железобетонных труб. В наличии железобетонные безнапорные раструбные трубы, микротоннельные трубы, звенья круглые водопропускных труб. Собственное производство, высокое качество, низкая цена


Коучинг в Москве и по скайпу; организационное консультирование: Коучинг от сертифицированного коуча и консультанта по Социальной панораме. Личные встречи в Москве и по скайпу из любой точки мира. Организационное консультирование от управленца с 15-летним опытом работы на топ позициях.


Финансовые банковские услуги роскосмосбанк: Домен и сайт roscosmosbank.com а также домены roscosmosbank.su roscosmosbank.online роскосмосбанк.рф продаются в магазине доменов регистратора ru center


Поставка фармацевтического оборудования и оказание услуг: Поставка фармацевтического оборудования. Мы являемся официальными дистрибьюторами заводов-изготовителей технологического оборудования. Проведение валидации DQ/IQ/OQ/PQ.


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


Гостевой дом Асита, г. Анапа, Витязево: Предоставление номеров для семейного отдыха и кратковременного проживания в летний период на Чёрном море. Недорогие, комфортные номера со всеми удобствами в близком к морю, спокойном районе Витязево


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - one.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.